Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.02.2011, 08:21
Termin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termin Найти все сообщения от Termin
  № 1  
Ответить с цитированием
Termin
 
Аватар для Termin

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 111
По умолчанию Flash, Армия, обучение

Всем здрасте... Задался вопросом, после обучения в ВУЗе, меня ждет, неизбежная и довольно очевидная штука, как армия и служение отечеству РФ, к тому-же поздравление на 23-е февраля возымеет смысл Ладно, не будем поясничать, и перейдем к вопросу.
Я сам не очень силен в АS 3.0, но плотно его пытаюсь изучать и дальше пойти по наклонной т.е. но нему))) С технологией Flash знаком довольно давно, ну так вот... Я сейчас думаю, есть какой-то смысл плотно изучать AS, если осенью этого года я надену сапоги? Вопрос больше к отслужившим, если таковые имеются? И как пойти работать не в охрану а начать сразу заниматься программированием? Просто напланировал после вуза, как обучиться и начать работать в сфере, да про армию забыл, вот очень заинтересован в том, чтобы планы не превратились в пыль)))

Старый 18.02.2011, 09:14
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 2  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Проветришся годик да вернёшся, в чём проблема
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 18.02.2011, 09:17
Termin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termin Найти все сообщения от Termin
  № 3  
Ответить с цитированием
Termin
 
Аватар для Termin

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 111
В том что я ничё знать уже не буду))) Вот думаю есть смысл плотно до осени учить или всёже лучше, вернуться и начать опять мучиться?))) Или всёже есть смысл теорию как можно плотнее изучить и легче будет))) я вот ХЗ)

Старый 18.02.2011, 09:23
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 4  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Главное чтоб твои цели после армий не изменились. А научившись однажды ездить на велосипеде - никогда не забудеш.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 18.02.2011, 09:55
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 5  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
Настоятельно рекомендую не служить в армии.
Если бы просто потеря времени, так еще мозг расслабляет.
Но есть люди которые сознательно хотят туда попасть, так как считают что смогут чему-то там научиться.
Если вы в их числе то вперед!

Старый 18.02.2011, 10:19
Termin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termin Найти все сообщения от Termin
  № 6  
Ответить с цитированием
Termin
 
Аватар для Termin

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 111
Я прикрасно понимаю, что я много потеряю пойдя туда, в плане своих знаний и востановления их... Но всеми возможноми способами я не собираюсь отмазываться, факт. И к тамуже родители старой закалки, хотят меня там видеть, а из-за кокогото 1-да, я не хочю чтобы они всегда както на меня не так смотрели, даже если я добьюсь не малого в жизни... Это дело личного харрактера...

Вобщем, пойти даже сказать прийдёться)))

Старый 18.02.2011, 10:42
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 7  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
кокогото 1-да
Цитата:
пойти даже сказать прийдёться
Иди, хуже не будет.

Старый 18.02.2011, 10:47
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 8  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Ну а в чем проблема? Что мешает учить сейчас, а потом учить после армии?
Либо сейчас ничего не будешь учить - ничего не будешь знать, либо потом. Разницы не вижу. Все равно все не забудется. Какие-то мелочи из головы вылетят, но очевидно будет проще их вспомнить, чем выучить с нуля

Старый 18.02.2011, 11:06
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 9  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
У меня есть знакомый, он отслужил в армии 25 лет, дембельнулся, поступил в вуз, отучился 5 курсов, получил красный диплом, работает по гражданской специальности 10 лет и в ус нет дует. На досуге еще и парусные лодки строить умудряется на продажу. Рановато вы, товарищь, сопли распустили, однако.

Старый 18.02.2011, 11:10
Termin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Termin Найти все сообщения от Termin
  № 10  
Ответить с цитированием
Termin
 
Аватар для Termin

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, он отслужил в армии 25 лет, дембельнулся, поступил в вуз, отучился 5 курсов, получил красный диплом, работает по гражданской специальности 10 лет и в ус нет дует. На досуге еще и парусные лодки строить умудряется на продажу. Рановато вы, товарищь, сопли распустили, однако.
Про сопли ты про меня? Если да, то внимательней читай суть вопроса!!! Я не слова несказал кокого там или что я нехочю туда идти или боюсь... Я спросил, есть ли смысл учить, то что потом прийдёться учить снуля!!!

Да, и знакомый отслужил 25 лет или в 25 лет?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.