Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 31.07.2012, 13:27
pivnoibaron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pivnoibaron Найти все сообщения от pivnoibaron
  № 1  
pivnoibaron
 
Аватар для pivnoibaron

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 83
По умолчанию Где достать исходники Flash игр на AS3

Привет. Хотел спросить. Возможно вы знаете сайты где можно скачать исходники игр на AS3. Возможно знаете где можно купить эти исходники только не за 500$ А может можно купить по дешевле?

Старый 31.07.2012, 13:34
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 2  
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
за $500 это дёшево, покажите мне где за такие деньги купить нормальные не выпущенные игры и я их с удовольствием куплю.
__________________
:)

Старый 31.07.2012, 13:37
CyberDude вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberDude Найти все сообщения от CyberDude
  № 3  
CyberDude
[+3 31.07.12]
[+1 27.08.13]
 
Аватар для CyberDude

Регистрация: Mar 2011
Адрес: 48.434715,35.032285
Сообщений: 56
Отправить сообщение для CyberDude с помощью Skype™
Купи Sothink SWF Decompiler и будет тебе счастье!
__________________
Хоть ты эту красоту не назовёшь граблями, всё равно никогда не наступай на них.

Старый 31.07.2012, 13:51
pivnoibaron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pivnoibaron Найти все сообщения от pivnoibaron
  № 4  
pivnoibaron
 
Аватар для pivnoibaron

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Aquahawk Посмотреть сообщение
за $500 это дёшево, покажите мне где за такие деньги купить нормальные не выпущенные игры и я их с удовольствием куплю.
Мне не нужны не выпущенные, мне все равно даже если старые. Мне код интересно посмотреть что бы самому учиться

Старый 31.07.2012, 13:56
CyberDude вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberDude Найти все сообщения от CyberDude
  № 5  
CyberDude
[+3 31.07.12]
[+1 27.08.13]
 
Аватар для CyberDude

Регистрация: Mar 2011
Адрес: 48.434715,35.032285
Сообщений: 56
Отправить сообщение для CyberDude с помощью Skype™
На старые лучше не ориентироваться.
Только декомпилятор даст вам код заинтересовавшей вас игры. Исходники игры с хорошей архитектурой вам никто не даст, ну а декомпилировать для изучения никто не запрещает. Главное не нарушайте авторских прав и всё будет хорошо.

Если купить Sothink SWF Decompiler сложно, можно смотреть код в режиме демо. В этом режиме вы можете только просматривать код, скопировать или сохранить полноценно код вы не сможете. Я думаю этого должно хватить для ваших задач.
__________________
Хоть ты эту красоту не назовёшь граблями, всё равно никогда не наступай на них.

Старый 31.07.2012, 14:09
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CyberDude Посмотреть сообщение
декомпилировать для изучения никто не запрещает.
Не придумывайте ерунды. Оговорок о целях декомпиляции нет ни в одном лицензионном соглашении - в той их части, в которой этот вопрос рассматривается.
Единственный легальный способ по умолчанию - восстанавливать алгоритм на основе поведения (реверсная инженерия), да и то это может привести к нарушению копирайта при воспроизведении принципов.
__________________
Идите первым!

Старый 31.07.2012, 14:13
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 7  
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
pivnoibaron
В целях обучения, гораздо проще будет задать вопрос на форуме, или поискать уже создававшиеся темы. Так будет намного эффективнее и быстрее.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 31.07.2012, 14:14
CyberDude вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberDude Найти все сообщения от CyberDude
  № 8  
CyberDude
[+3 31.07.12]
[+1 27.08.13]
 
Аватар для CyberDude

Регистрация: Mar 2011
Адрес: 48.434715,35.032285
Сообщений: 56
Отправить сообщение для CyberDude с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
легальный способ
Законодательство не запрещает декомпилировать код для изучения.
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
нарушению копирайта
Законодательство следит лишь за авторскими правами, ито это очень призрачное понятие "авторское право" в IT сфере.
__________________
Хоть ты эту красоту не назовёшь граблями, всё равно никогда не наступай на них.

Старый 31.07.2012, 14:17
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 9  
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Во всяком случае, на этом форуме декомпиляция запрещена под любым предлогом. И это хорошо.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 31.07.2012, 14:20
CyberDude вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberDude Найти все сообщения от CyberDude
  № 10  
CyberDude
[+3 31.07.12]
[+1 27.08.13]
 
Аватар для CyberDude

Регистрация: Mar 2011
Адрес: 48.434715,35.032285
Сообщений: 56
Отправить сообщение для CyberDude с помощью Skype™
Это распространяется лишь на форуме. ИМХО ничего страшного в том что молодой программист хочет учится у игроделов с опытом с помощью декомпиляции. Он не крадёт разработку у разработчика а лишь учится у него.
__________________
Хоть ты эту красоту не назовёшь граблями, всё равно никогда не наступай на них.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.