Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.12.2003, 16:47
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 61  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
чтобы профессионал отказался от статуса профессионала, перестал считать себя профессионалом? истинные профессионалы так не делают.



а статус профа ты себе сам ставишь ? а я думал его либо можно заслужить и так же можно потерять при потери самого профессионализма .

крайне неудачный пример. мы ж здесь, вроде бы, разговаривали о творческой деятельности.

нет дорогой сергей ай лав ю, как раз речь уже пошла о профессионализме вообще. или ты считаешь что в дизайне одно а в жизни другое??

фразы, блин, фразы то какие блин : разительно контрастирует, аргументация, дальше Вы писали.....

1894 год.... зима... Санкт-Петербург....

ёмаё а я без бабочки перед компом сижу, ничего?


ты ужо прости брат, но помоему топик в чуши запутался. и не надо выделять эту фразу и переворачивать мол вот видите, Вы сами чушь несёте....я же не выделяю Ваши слова "к слову, я вообще думать не умею"...

всё! дайте поработать балин.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 15.12.2003, 17:13
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 62  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
ИМХО во всём должна быть гармония....весь окружающий мир-это сплошная гармония....всё на этом замешано и построено.И изображение на мониторе тоже должно быть гармоничным.А тут гармонии нет.Один дисонанс и хаос....даже в лучшие времена я бы дал 2 из 10.

Старый 15.12.2003, 17:24
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 63  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Хаос - это и есть гармония, с точки зрения взгляда изнутри.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 15.12.2003, 17:26
  № 64  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
А никто и не говорит что она получит ОСКАР.
Просто сказать кака и нет идеи - легко, сложнее сказать почему.
А так конечно, все стремится к гармонии и целостности...

Старый 15.12.2003, 17:31
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 65  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
погоди ты со своим хеном и двумя баллами в лучшие времена. там всё понятно уже.
ты про профессионализм валяй.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 15.12.2003, 17:35
  № 66  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
От неймется вам всем.
НЕМЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!

Старый 15.12.2003, 17:37
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 67  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
А...ну можно и про это,раз вам про гармонию не нравиться...я лично не использую слово профессионал. Т.к. каждый чел это слово трактует по своему.И если тут начать спорить то можно незаметно постареть. Но как бы там кто не пояснял этот странный термин,назвать
этим слово автора такого сайта нельзя точно....
Я вот себя профессионалом не считаю....хочу....но несчитаю

Старый 15.12.2003, 17:39
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 68  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
А сайт мне не понравился. Это даже на работу для себя не катит.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 15.12.2003, 17:43
Take Me High вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Take Me High Посетить домашнюю страницу Take Me High Найти все сообщения от Take Me High
  № 69  
Take Me High
 
Аватар для Take Me High

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Take Me High с помощью ICQ
Да закройте же кто- нибудь этот топик.. этой баталии конца не видно

Старый 15.12.2003, 17:50
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 70  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
вообщем уговорили.

хен, прости конечно, но и мне чё то уже аж никак не нравиться давай покажи что нить ещё. ну например там спускаться не баран будет а корова например и вместо куста с цервяками дерево с гусиницами! и покорявее плз, покорявие рисуй а то всё както гармонично действительно получается.
а шрифт не трогай! очень понимаешь хороший шрифт !!!

и ты для здоровых что нибудь нарисуй, понимаешь, для здоровых. больных таких как ты и может быть и я - мало.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.