Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.11.2005, 02:05
starflash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для starflash Посетить домашнюю страницу starflash Найти все сообщения от starflash
  № 1  
Ответить с цитированием
starflash
 
Аватар для starflash

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 58
Отправить сообщение для starflash с помощью ICQ
По умолчанию www.starflash.biz

www.starflash.biz


Последний раз редактировалось starflash; 12.11.2005 в 02:50.
Старый 09.11.2005, 06:13
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 2  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
'Я - Земля, я своих провожаю питомцев,
Где большой пепелац во ФлешЕ....
Где-то радиактивное солнце.......
Где-то все это было уже.....'

Всё понравилось. всё вепечатляет.
Одного не понять, зачем кнопка закрыть (x), как-будто у браузера таковой нет?
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.

Старый 09.11.2005, 10:17
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 3  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Первое, что не понравилось - нельзя отключить звук - это всегда плохо, каким бы хорошим он ни был.
2-ое - окно открылось во весь экран, причём очень странно. Снизу - чёрный подвал, флэшка сверху, справа - белая полоса. А разрешение у меня 1024*768.
3-ое - всё мигает, я бы даже сказал мерцает, особенно прелоадер иногда. К стилю подходит, а так иногда утомляет.
4-ое - Кнопка закрыть очень даже кстати. При раскрытом во весь экран окне, его можно закрыть только ALt+F4.
5-ое - сам сайт понравился. Хорошо сделан, графика и т.д.
Но из-за окна с ним неудобно работать, поэтому закрыл!

Старый 09.11.2005, 15:38
Poligraff_PoligrafoWitch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Poligraff_PoligrafoWitch Найти все сообщения от Poligraff_PoligrafoWitch
  № 4  
Ответить с цитированием
Poligraff_PoligrafoWitch
 
Аватар для Poligraff_PoligrafoWitch

Регистрация: Nov 2005
Адрес: London
Сообщений: 5
По умолчанию good

Хороший сайт, выдержан в одном стиле.
По 100 шкале – 70 баллов!
__________________
Что-то Вы меня больно утесняете, папаша...
Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось..

Старый 09.11.2005, 17:35
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 5  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Анимация там хилая какая то. Это сайт скорее на тему дизайна. Я хочу сказать, что это ближе к статическим картинкам, чем к анимации - смысла делать флешевую страницу и переходить с нее на точно такой же по дизайну html документ - единственная разница в том, что первая страница все чето загружает, а html сразу видно. Причем все прелести графики налицо: размер большой, оптимизации никакой, юзабилити слабо.

Старый 09.11.2005, 19:35
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 6  
Ответить с цитированием
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
3 балла с минусом... Как то по делитантски, тяжеловесно, вобщем ИМХО фигово, а вот оригинальность главной страницы с Флэш, в которой написанно что для просмотра сайта необходим флэш, это просто высший пилотаж, так что минус еще на два см длиннее..
Вобщем это лучше сделать на HTML...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Старый 09.11.2005, 22:38
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 7  
Ответить с цитированием
Slayer aka Warrior
[+ 1.10 09.01.2006]
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
"3050-ый год нашей эры. Земная орбита" и т.п. Сразу всплыло из памяти после звуков с которым печатался текст... А больше я ничего не увидел как это не печально! Тыкаю русская версия, а он молчит как партизан...

Старый 10.11.2005, 01:27
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 8  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Воровать графику из игр это очень прогрессивнo
__________________
// bonovisio

Старый 10.11.2005, 01:56
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 9  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
330 килл для заставки это перебо, темболее для такой ... сайт легче ... ничего особенно ... как то всё неказисто ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 10.11.2005, 02:10
starflash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для starflash Посетить домашнюю страницу starflash Найти все сообщения от starflash
  № 10  
Ответить с цитированием
starflash
 
Аватар для starflash

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 58
Отправить сообщение для starflash с помощью ICQ
По умолчанию Всем великим ценителям ...

Всем большое спасибо за проявленный интерес к моему сайту. На этом обсуждения закончены. Хочу сказать большое спасибо тем кто в той или иной степени оценил работу. Для абсолютных ценителей высокого скажу так:без вас было бы скучно! А если сказать больше - это ваше призвание. Такие как вы должны быть. Если брать лично мое мнение. То я считаю, что какой бы нибыл дизайнер или его дизайн, это его творение. И каждый из нас, в этой жизни что-то созидает в той или иной степени. Давайте потдерживать друг друга. Не надо не нужных технических предирок. Просто! Нравится, не нравится. Просто, лаконично, ПОНЯТНО.

С увжением
Олег Шевчук

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.