Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.10.2016, 13:00
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 1  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
По умолчанию Безрезультатный экспорт релизного билда с AIR runtime

Никогда такого не было и вот опять.

Экспортирую AIR (SDK 21.0) приложение из FlashBuilder 4.7
Export Release Build -> Signed Application with captive runtime
Идёт сборка, проходит время, но в папке, где должен появиться релизный билд, пусто! По ходу сборки там создаётся .tmp папка, но не более. Иногда она остаётся, иногда удаляется, оставляя после себя в папке экспорта только бесконечную пустоту и тленность. Причём:
1. Экспорт Signed AIR package и Signed native installer работают.
2. Буквально вчера нужный мне экспорт работал.
3. Дебаг работает.
4. В Adobe Flash Builder 4.7\.metadata\.plugins\org.eclipse.ui.workbench\log пусто.

Ума не приложу что происходит и что загуглить.
Где могут писаться какие-то логи процесса экспорта?

Старый 26.10.2016, 01:13
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 2  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
Где то то в FB были логи adt, но уже не помню.

Раз все будет и дальше мрачно, можно перетащить исходники в FlashDevelop, по крайней мере там хоть видно ошибку при запуске сборочного батника с adt.

Старый 02.11.2016, 01:00
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 3  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ShockWave512 Посмотреть сообщение
Где то то в FB были логи adt, но уже не помню.

Раз все будет и дальше мрачно, можно перетащить исходники в FlashDevelop, по крайней мере там хоть видно ошибку при запуске сборочного батника с adt.
Я попробовал собрать из командной строки (adt -package ... -target bundle ...), собсно результат такой же (создаётся временна папка, минуту всё собирается, потом временная удаляется а экспортной нет), а ошибок в консоли нет. То есть, получается, это не проблема FlashBuilder.

Обновил java до последней и AIR SDK до 23 -- результат тот же. Собирается примерно один раз из десяти попыток (да, иногда всё-таки собирается).

-------

Думаю, влияет наличие .ane (FRESteamWorks): без него из трёх попыток три были успешными. Однако, механизм от этого понятнее не становится. Да и раньше я с ним собирал нормально всегда.

Старый 02.11.2016, 01:20
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 4  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
Может поискать логи java машины, или поставить какую нить версию для разработчиков, может выпадет ошибка.

Старый 02.11.2016, 06:05
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 5  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Если время от времени все-таки собирается, то можно предположить, что дело в нехватке памяти выделенной для джавы. Там в конфиге случайно не 384 мегабайта стоит? По умолчанию обычно именно столько, и часто бывает так, что памяти не достаточно. Я у себя увеличил до 1536, и теперь всегда хватает для сборки
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 03.11.2016, 11:11
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 6  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
Увы, увеличение памяти не помогло.
А у тебя когда памяти недостаточно как обрывался процесс?

В принципе, ПОКА ЧТО я решил проблему.. Удалением антивируса.. Но это такое решение из разряда "я не понимаю что тут происходит". Мерзкое чувство. По-любому опять всплывёт в день релиза.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.