Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.01.2014, 17:34
netoniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netoniel Найти все сообщения от netoniel
  № 1  
Ответить с цитированием
netoniel

Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 20
По умолчанию mousewheel+swf+chrome = omg

Взял пример отсюда (https://code.google.com/p/mousewheeltrap/). Залил папку demo сюда (http://ilempi.ru/demo/). Почему локально на компе mousewheel работает, а на хостинге нет(побывал изменить хостинг)? Причем все остальные браузеры хоть как то, но работают, а вот хром в никакую.

Старый 16.01.2014, 17:35
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 2  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
У хрома свой плеер с нардами и одноклоассницами.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 16.01.2014, 19:55
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 3  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
Я делал библиотеку с учетом глючности пеппер флеш плагина, он либо отрубает скролл полностью, либо разрешает все полностью

Скачайте библиотеку отсюда, там быстрая настройка

На маке проверял, на винде проверял, в хроме проверял (последний раз в начале осени). Если что не так - отпишитесь или Issue откройте)

Старый 16.01.2014, 20:08
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 4  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
У хрома свой плеер с нардами и одноклоассницами.
Уж не знаю причем тут плеер - у меня корректно работает в хроме маусВхил и всегда работал. Не придумывайте тут.
__________________
Марк Tween

Старый 16.01.2014, 20:32
netoniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netoniel Найти все сообщения от netoniel
  № 5  
Ответить с цитированием
netoniel

Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
Уж не знаю причем тут плеер - у меня корректно работает в хроме маусВхил и всегда работал. Не придумывайте тут.
А какая версия хрома? У меня тоже корректно работает, только если index.html открыть с папки на компе.

Старый 16.01.2014, 21:15
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 6  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
in4core, проблема одновременной прокрутки флеш в пеппер хроме не раз поднималась на SO, и довольно известна. Проблема в том, что если у вас стоит дебаг версия флеш плеера, то это уже не пеппер флеш, и он уже работает как надо. Я как раз на этом накололся - у меня на компе в хроме стоял дебаг плагин, и в нем все работало без проблем. На других компах в офисе (причем выборочно) в хроме не работала блокировка прокрутки. Для того, чтобы нормально отладить прокрутку пришлось снести дебаг плагин и оставить родной пеппер.
Проблема есть, мы не придумываем

Старый 17.01.2014, 01:02
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 7  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
KumoKairo - да, я действиттнлно всегда компилю в дебаге и выкладываю дебажным плеером. А кто мешает только с ним и работать? Зачем заливать на серв релиз? В чем разница то?
__________________
Марк Tween

Старый 17.01.2014, 01:18
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 8  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
in4core, проблема в том, что у большинства пользователей стоит обычная версия, а не дебажная..
Вы же не для себя делаете приложение, а для пользователей. Вот они и мешают нам, программистам, работать только с дебаг плеерами. Атата, плохие пользователи!
Моя бы воля - всех бы заставил дебаг версию поставить!

Старый 17.01.2014, 10:33
netoniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netoniel Найти все сообщения от netoniel
  № 9  
Ответить с цитированием
netoniel

Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 20
А вообще этот pepperflash очень нужен? Там же 2 файла, еще родной от макромедии. Я вот сейчас отключил пеппер и все работает отлично. У всех пользователей хрома по умолчанию включен пеппер? А вот, заметил что при открытии фишек при прокручивании видео уползают наверх и застревают там. Ненавижу хром =)


Последний раз редактировалось netoniel; 17.01.2014 в 10:47.
Старый 17.01.2014, 11:37
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 10  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
Да, у всех пользователей по умолчанию стоит пеппер.
Попробуйте мою библиотеку, она должна работать

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
Action script 3.0 , chrome , MouseWheel , swf
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.