Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.12.2016, 04:26
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 1  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
По умолчанию Кто каким ANE пользуется

В общем уже голову всю измотал. Прыгаю от ane до ane и с каждым из них, происходят несостыковки версий. Поставил AdMob, компил говорит что версия Play Service, заточена под sdk ниже, поставил версию под Play Service, AdMob говорит, что нужно повысить версию sdk. Как быть? У меня нет желания отказываться от чего-то одного, нужно использовать оба этих расширения + ко всему еще надо In Purchase поставить, который в свою очередь, скорее всего будет также конфликтовать с другими расширениями из-за версий. Покупать каждую библиотеку мне выйдет затратно, максимум что я себе скорее всего позволю, это In Purchase, ибо в интернете нет нормальных работающих либ по покупкам.
Конфликт происходит у этих ane
https://github.com/lilili87222/admob-for-flash
https://github.com/GrumpyCarrot/Andr...s_Services_ANE
Обе по отдельности работают хорошо. Но стоит их оба добавить в проект, компил выбрасывает несоответствия версий.
Может есть способ как то уровнять их в версиях? Подскажите как, если кто знает. Ну или на крайний случай, подскажите какими вы пользуйтесь ANE, в связке AdMob-Player Service-In Purchase. Игрушка в предрелизной форме простаивает уже недели 3, думаешь, вот сделать игру и релизнуть, а когда приходит время к релизу, понимаешь что это только пол дела, ведь надо еще монетизировать её, подключать всякие кривые ane, чтобы кое-как, да работало...


Последний раз редактировалось Godwarlock; 26.12.2016 в 04:54.
Старый 26.12.2016, 06:16
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Уже сто раз обсуждалось. Надо удалять гуглосервисы из всех ANE, которые у тебя подключаются, и добавить сервисы как отдельное ANE.
Чтобы их удалить, достаточно просто открыть ANE винраром удалить либу гуглосервисов, и удалить строчку с их подключением из xml конфига, который лежит в том же архиве. Потом сохрани изменения архива.
ANE со всеми нужными сервисами можешь взять тут
Вложения
Тип файла: zip гуглосервисы.zip (4.37 Мб, 34 просмотров)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 26.12.2016, 17:00
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 3  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
Удалил. Ничего не помогло, ошибками засыпает и прибавило еще несколько других.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 54
Размер:	108.1 Кб
ID:	32582  

Старый 26.12.2016, 19:18
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 4  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
Компилятор сломался после этих действий, теперь все проекты вылезают с той же ошибкой
И так не работает, так и еще компилятор сверху медным тазом накрылся..)

Проблему с компилятором решил. Какие строки плей сервиса в ane я не знаю удалять. И те и другие попробовал, другие ошибки всплывают. Странно всё это. Оба ane по отдельности работают на одной версии sdk. Но вместе как раз не заводятся. https://github.com/lilili87222/admob..._ane_2016/anes вот тут ane, что там в нем менять и удалять я без понятия


Последний раз редактировалось Godwarlock; 26.12.2016 в 22:54.
Старый 27.12.2016, 09:58
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 5  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Эти архивы повреждены
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 27.12.2016, 10:04
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 6  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
В каком смысле повреждены? Они работают и всё норм с ними. Просто походу не так всё делается, как ты сказал.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.