Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.09.2014, 13:45
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 21  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Начав читать последнее сообщение, у меня появилась надежда понять причину возникновения проблем при загрузки несколькими Loaders сразу. И все два абзаца текста я с легкостью понял, но когда дошел до самого важного-последнего предложения, у меня появилось чувство неудовлетворенности... Сколько я его не перечитываю, я не могу его понять.
И фиг бы с ним, но тема мне интересна и мне остается только попросить раскрыть последнее предложение более подробно

Старый 01.09.2014, 15:07
Nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nooob Найти все сообщения от Nooob
  № 22  
Ответить с цитированием
Nooob
 
Аватар для Nooob

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от Koopa Посмотреть сообщение
В первой части первой фазы поступают и отправляются события среды выполнения. Этими событиями могут быть завершение или ход выполнения асинхронных операций, например при загрузке данных по сети.
любишь приводить цитаты из справки, так будь добр внимательнее их читать.
В любой асинхронной системе есть точка синхронизации, во флеше эта точка начала цикла "первая фаза", точка синхронизации состояния это не показатель однопоточной системы.

Старый 03.09.2014, 02:59
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 23  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Gerbert Посмотреть сообщение
Начав читать последнее сообщение, у меня появилась надежда понять причину возникновения проблем при загрузки несколькими Loaders сразу. И все два абзаца текста я с легкостью понял, но когда дошел до самого важного-последнего предложения, у меня появилось чувство неудовлетворенности... Сколько я его не перечитываю, я не могу его понять.
И фиг бы с ним, но тема мне интересна и мне остается только попросить раскрыть последнее предложение более подробно
Когда браузер посылает запрос на сервер, он ожидает ответ. Но не ждет бесконечно. Время ожидания зависит от браузера. Например ФФ 30 ждет 300 секунд. Параметр network.http.response.timeout в about:config
Соответственно, при запросе сразу 20 очень тяжелых картинок, посылаются 20 запросов, но обрабатываются браузером только, скажем, первые 6. Допустим время на их загрузке 100 секунд, потом грузятся следующие 6, это +100 секунд, потом еще 6 и еще +100, и когда доходит очередь до последних двух, то со времени запроса прошло 300 секунд и браузер посчитал, что время на ответ вышло и прекращает ждать ответ.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 04.09.2014, 00:21
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 24  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
iNils, Спасибо! А то я много раз слышал о проблемах, но объяснить причину ни у кого не получалось.

Старый 04.09.2014, 21:13
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 25  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Ха-ха. Какой глупый фаерфокс, так, навскидку. Зачем он ставит старт таймаута на сам факт подачи запроса извне, если сам подает запрос на загрузку после того, как освободится один из предыдущих 6-ти запросов?
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 04.09.2014, 22:16
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 26  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimarik Посмотреть сообщение
Ха-ха. Какой глупый фаерфокс, так, навскидку.
Ха, программы порой ведут себя настолько по-дурацки нелогично и непродуктивно, что иногда задумываешься: а не люди ли их писали?
__________________
Идите первым!

Старый 04.09.2014, 22:54
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 27  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
Возможно, таймаут диспатчится самим FP? Потому что что-то я не замечал, чтобы у меня в FF или Chrome что-то из ресурсов не загружалось на всяких модных app-like сайтах с кучей js-библиотек, css-фреймворков и ajax-оперденей.
__________________
...вселенская грусть

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.