Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 13.08.2008, 19:39
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 1  
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
По умолчанию война =(

короче, господа, быть нам вскоре не дезайнерами/программерами/менеджерами, а пехотой. Хорошо хоть я решил пока ребенка не заводить.
Кто остается? Кто валит?
Я свалить хочу. Нафик всё это *****. В Канаду, Автсралию или Новую Зеландию. Далеко от дебилов, спокойно и еще неизгажено.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 13.08.2008, 20:40
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 2  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ого... а чего это у вас?
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 13.08.2008, 21:00
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 3  
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Chas, выключите телик
Я про войну узнал спустя три дня после ее "начала" от одного товарища, лег спать, утором проснулся -- усе забыл
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 13.08.2008, 21:06
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 4  
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Война еще вчера закончилась господа.

Старый 13.08.2008, 21:41
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 5  
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
Ну как. Люди которые жили в городе, который обстреляли врят ли забудут уже завтра.
Я смотрел фотки (странно сегодня не нашел линк =/) - противно. Трупы, кровища, плач. Конечно не Чечня, не Афган, но тоже как-то неприятно.
Еще говорят про каких-то американцев в одежде русской армии, мародерствующих на камеру - типа ЮСА провокацию готовит.
Русские "дернулули" черноморский флот, что стало поводом для Ющенко, "надавить" на права русского флота в Украине.
Опять же Украина входит в НАТО.
Вот... какая-то движуха витает в воздухе, нехорошая. Вообще все в курсе, что американская экономика держится на так называемых банковских гарантиях. Их используют в банковских операциях на миллиарды долларов. Так вот во времена пост-СССР, были выданы большие деньги в кредиты и гранты нашим странам, а взамен получены эти самые гарантии государственного уровня на еще большие суммы, что позволило Америке убрать из обращения внутри страны большую сумму денег и восстановить экономику. И в 2010 заканчивается срок дейсвия этих гарантий. Деньги будут возвращены. Не важно - будут они возвращены или нет. Если вернут - инфляция, если не вернут - гарантии станут просто бумажками - крах экономики. И толстозадые шевелятся - пытаются что-то придумать. У них есть какой-то план, ведь зачем-то Грузия напала-таки, а это страна, на которой толстозадые отрабатывали оранжевую революцию в Украине.

Да и вообще =) Все же слышали о предсказаниях. Ванга там, Нострадамус. И Ванга и Нострадамус обещали третью мировую в 2010. Часть предсказания Нострадамуса "когда падут два великана" уже сбылась - террор с башнями-близнецами, так что, я конечно не очень верю в эту фигню, но если будет таки совершено нападение на глав четырех государств, то в исходе я не сомневаюсь - он уже предсказан =)
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 13.08.2008, 22:56
zanull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zanull Найти все сообщения от zanull
  № 6  
zanull
[+3 16.09.08]

Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
никакой войны нету, тихо и спокойно, у меня там родственники в Тбиллиси живут, и говорят что все спокойно, а то что происходит там во власти, так это фигня, повыступают и все, и никто никого не обстреливает, странно что по телевизору ерунду показывают, горы трупов и т.д., а на самом деле ничего такого нету, разве что бойня на политическом уровне и людей это не касаеться

Старый 13.08.2008, 23:02
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 7  
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
И где спасешься от Третьей мировой, на Марсе если только.

Цитата:
Сообщение от zanull Посмотреть сообщение
никакой войны нету, тихо и спокойно, у меня там родственники в Тбиллиси живут, и говорят что все спокойно, а то что происходит там во власти, так это фигня, повыступают и все, и никто никого не обстреливает, странно что по телевизору ерунду показывают, горы трупов и т.д., а на самом деле ничего такого нету, разве что бойня на политическом уровне и людей это не касаеться
А это результат информационной войны - Грузин оградили от лишних переживаний, перекрыли им наше телевидение, интернет, по телевидению показывали только то, что нужно. Для незнающих убитых очень много - город Тсхинвали сравняли с землей, более 2000 тысяч погибших со стороны южной осетии, большая часть которых мирные жители, убитые во время начала войны.


Последний раз редактировалось Яски; 13.08.2008 в 23:38.
Старый 13.08.2008, 23:35
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 8  
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
ну наконец-то в НАТО вступим
__________________
: M F N W :

Старый 13.08.2008, 23:52
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 9  
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
2zanull:
дружище.
когда взорвалась ЧАЭС общественность узнала об этом только через месяц. Горбачев(или кто там тогда был, но по-моему я не ошибся) сделал официальное заявление только спустя ДВЕ недели. Первые отряды пожарных не знали вообще ЧТО они едут тушить. У меня отец служил в армии в Киеве как раз во время взрыва. Когда узнал, что его отряд, или что у них там было, грузят в грузовики и везут под Припять, где они будут грузить составы радиоктивным материалом для захоронения, то сбежал в самоволку. Ему пришлось ехать в Донецк на крыше поезда, потому что билетов не было - в Киеве была просто паника, все у кого были родственики ехали ближе к югу.

Да у каждого свое СМИ. Я читаю российские источники - вижу одно. Грузинские репортажи - совсем другое. CNN и украинские порталы - третье.
Попробуй поискать в ЖЖ объективную инфу. Фото там, типа http://drugoi.livejournal.com/2694954.html
http://ssmirnoff.livejournal.com/102...3696#t12003696
http://neirolog.livejournal.com/430751.html

Конечно, там во всей Южной Обхази 40 ТЫСЯЧ населения всего. И убито было ну 100 максимум. На всех фотках один и тот же танк горелый заснят.
Но, [censored], куча гражданских строений покорежено, и я уверен, если бы жил ты в Цхинвали, то во время обстрела очко бы сделало жим-жим и сидел бы ты в подвале и вот тогда бы тебя это касалось.
Да, они там трубопровод делили =) Чистая политика и бабки, и так, пара десятков убитых. Подумаешь, фигня. Вон в Крыму каждый год пара автобусов в пропость улетает, подумаешь, 40 человек погибнет =)

2Fernando:
у меня у бати фирма занимается рекламными ЖК-экранами, ну, знаешь, такими как в Киеве в метро и ж/д-вокзале, или у нас на кольце. У него американский фонд заказывает про-натовскую рекламу. А русский фонд - анти-натовскую рекламу. Батя грит: "Отлично. Теперь в Львове мне побьют экраны с анти-натовской рекламой, а в Донецке с про-натовской". =)


Последний раз редактировалось etc; 14.08.2008 в 10:29.
Старый 14.08.2008, 10:04
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 10  
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Chas, ты с Украины? Хорошо, значит, вам мозги промыли.
Сваливай (твое выражение) в Зимбабве, а Крым оставьте нам, тем паче он НИКОГДА украинским не был.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.