Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.01.2002, 19:42
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 21  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
и ввести скажем четырехчасовой штраф за систематический флэйм в других разделах с целью обойти ограничение раздела флэйм.

Кстати, в таком случае, стоит завести раздел "на помощь" куда никто не будет ходить, но сообщения "помогите найти картинку", будут появлятся регулярно. ;)))

Старый 24.01.2002, 19:46
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 22  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
хм ++, а ты готов к такой мороке? :)

Старый 24.01.2002, 19:50
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 23  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
Плюсыч! ты сошел с ума! это нереально!!! =)))
__________________
***

Старый 24.01.2002, 19:57
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 24  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
мне кажется не стоит закрывать флейм. И ограничение в постах больше минуты уже напрягать будет. Флэшер, имхо, лучший форум для нашего брата в рунете, причём каждый раздел важен, и излишней суетой можно навредить Лучшее - враг хорошего©
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 24.01.2002, 20:28
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 25  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
Условно говоря, в день во флэйме появляется ну если даже десять топов, это не такая уж и морока. Кроме того, вас двое. ;)))) по пять на каждого. :))))
Помимо этого, нужно сделать чтобы большое колличество модераторов могли проверять топики на соответствие, и давать ему право на жизнь в случае необходимости.

Мое нескромное мнение таково: Флэшер это уже не детский кружек с негласными правилами и порядками. Это серьезный ресурс, обладающий креативным(в самом широком смысле этого слова) потенциалом, и он нуждается в том, чтобы все его участники вели себя _не деструктивно_, а такая тенденция наблюдается. (что мне например не нравится)

Я глубоко убежден в том, что вновь пришедший человек, не заметит ужесточения требований, а примет как должное и не будет переживать по поводу того, что во флэйме его пост будет предварительно проверен.

Кроме того, такое колличество пользователей которое сейчас наблюдается, говорит за то, что требования все-таки должны быть ужесточены с одной стороны. Поскольку большинству, я в этом убежден, раздел Флэйм вообще не нужен. Он нужен мне. :) Но я хочу видеть его цивилизованным, а не заброшенным и поросшим травкой на редко просвечивающей из под пустых бутылок землей. Если не все умеют вести себя прилично в обществе двенадцати тысяч (!!!) человек, оценивать свои слова, и вообще, :) то наша задача помочь им в этом, разве нет? Мне кажется да.

Старый 24.01.2002, 20:35
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 26  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
эээ, постой, ++ речь в треде изначально шла о тормозах а не о том, нравится ли тебе лично раздел флейм или нет А не кажется ли тебе цензура есть самое деструктивное по отношению к креативу и духу действо? Не стоит перегибать палку, имхо.

ЗЫ. Если ты считаешь что на флэшере люди ведут себя неприлично, то это говорит лишь о том, что ты давно не ходил на другие форума
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]


Последний раз редактировалось inferno{gamburger}; 24.01.2002 в 20:37.
Старый 24.01.2002, 20:42
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 27  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
В общем да, я согласен, цензура это плохо. :) Но если что, я Глюка с Ишкой попрошу, и буду постить что хочу! ;) шутка.

Вообще согласен, но мне не нравится то, что сейчас во флэйме, и еще больше то, что сервер тормозит. Меня напрягает что ответ от сервера приходит через 30 сек! я хочу быстро пробежаться и вернуться к своим делам, а не ждать по полчаса.

Старый 24.01.2002, 20:43
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 28  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
для особо внимательных повторю: ТОЛЬКО СОЗДАВАЕМЫЕ ТОПИКИ проверять надо, а посты не надо.

Старый 24.01.2002, 20:56
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 29  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
эт для таких как я повторили! =)
__________________
***

Старый 24.01.2002, 21:00
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 30  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
вопрос к модераторам: почему бы вам не заняться своими разделами, к которым вы "прикреплены" не буду показывать пальцем... а всей лапой укажу на разделы "Звук", "Стили" и т. д.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.