Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Новости и события

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.06.2010, 22:48
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 31  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Нету, конечно =)

Старый 08.06.2010, 22:59
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 32  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Наткнулся еще на один баг. Не хочет работать условная компиляция описанная в flex-config.xml
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 08.06.2010, 23:12
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 33  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
А у меня одного оно тупо падает при запуске флэшки?
Пустой дефолтный AS3 проект, flex_sdk_4.0.0.13875_mpl
Adobe Flash Player 10.0 r32 (и 10.0 r45) - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Есть предположение, что плеер себе поломал %) Падает ли у вас эта флэшка, гляньте может?
Блин, похоже намертво сломался дебаговый плеер и standalone и плагин. Похоже на компиленых под 10 флэшках падает. Думаю я один такой дурак и FD 3.2.1 ни при чём, хотя как я это сделал и что теперь делать (не переустанавливать же систему) неизвестно %)

upd: поставил новый 10.1 дебаговый (кстати вышел, да) - прошло, до того ничего не помогало.
Вложения
Тип файла: rar NewProject.rar (973 байт, 28 просмотров)


Последний раз редактировалось -De-; 12.06.2010 в 14:16.
Старый 09.06.2010, 14:13
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 34  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
У меня норм.

Или это вирус и ты решил поломать плееры всем в округе?)

Старый 11.06.2010, 20:11
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 35  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
С каждой новой версией у меня все чаще происходит краш после закрытия скомпилированной флэшки (в new tab)
Увидеть дебаггер в действии так и не удалось, постоянно ошибки..
Ну это ладно, а вот раздражает то, что теперь вместо автоматического импорта класса он прибавляет имя пакета к классу. Так у всех? Возможно ли это поправить?

Старый 11.06.2010, 20:27
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 36  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Наткнулся еще на один баг. Не хочет работать условная компиляция описанная в flex-config.xml
Причина в том, что новый fdbuild добавляет в конфиг проекта (для mxmlc) свои теги <define> (описывающие CONFIG::debug, CONFIG::release и CONFIG::timeStamp), что автоматически приводит к игнорированию подобных тегов из flex-config.xml
Проблему (для себя) решили путем отключения define для конфига проекта и компиляцией новой версии fdbuild.
Так что, если вы используете условную компиляцию глобально для все проектов, и столкнулись с той же самой проблемой, то пишите, выложу переделанный fdbuild.exe

Цитата:
Сообщение от Kuruki Посмотреть сообщение
С каждой новой версией у меня все чаще происходит краш после закрытия скомпилированной флэшки (в new tab)
Пока с таким на сталкивался (у меня подобное было под win7, но еще зимой, поэтому я вернулся обратно на XP)

Цитата:
Сообщение от Kuruki Посмотреть сообщение
Ну это ладно, а вот раздражает то, что теперь вместо автоматического импорта класса он прибавляет имя пакета к классу. Так у всех? Возможно ли это поправить?
У меня все как раньше.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 12.06.2010, 18:56
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 37  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Пока с таким на сталкивался (у меня подобное было под win7, но еще зимой, поэтому я вернулся обратно на XP)
А у меня как раз 7ка..

По поводу импорта - после перезапуска FD стало лучше, но все же иногда появляется.

Старый 12.06.2010, 21:21
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 38  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Наконец то появился дебагер для haXe!

Старый 12.06.2010, 23:00
ir73 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ir73 Найти все сообщения от ir73
  № 39  
Ответить с цитированием
ir73
FD Team

блогер
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 365
Записей в блоге: 6
замутил нормальную генерацию методов аля эклипс стайл. Сейчас в виде патча, но ребята обещали интегрировать в проект на каком-то этапе.

подробности тут http://www.flashdevelop.org/communit...t=6743&p=31303

Старый 14.06.2010, 22:20
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 40  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Странная кстати проблема, но после addEventListener пропал автокомплит Event и MouseEvent, как и всех эвентов через Embed.
Поставил обратно 3.1.0

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.