Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.10.2001, 23:08
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 31  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
ну соображения безопастности самые что ни наесть нормальные - чем меньше можна тем,соответственно, безопасней(а так бы и fscommand(save,"filename") не помешал из браузера )

Ну не знаю в четверке работал неделю после этого достали пятерку

ЗЫ:мне кажется сдесь основная масса самоучек
или где-то в каком-то универе учат флешу?так я туда хочу

Старый 22.10.2001, 08:16
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 32  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
дак, самоучки-то тоже разные бывают
одни изучают досконально все возможности, читая по порядку все хелпы и/или книжки.. а другие знакомятся с определенными функциями лишь по мере возникновения в них надобности, и чаще всего методом втыка ))

Старый 22.10.2001, 15:11
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 33  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
ИМХО если ты хочешь быть профи , то ты обязан знать все возможности , дыры и баги

Старый 22.10.2001, 18:43
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 34  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
ну я не профи в скриптах, и не особо хотелось быть, я больше люблю motion graphics чем и занимаюсь.. скрипты конечно, тоже, но в меру..

это про меня, а вообще - это не есть правило.. /IMHO too/
просто знаю например программистов- профессионалов, с дипломами - моих однокурсников - я учился и бросил - потому что был самоучкой и все давно знал.. ушел работать - а с моего курса из всех закончивших знаю, что только 2-3 работают с компьютерами, и то - один устанавдивает винды и 1Сы, другой наладчик, а третий вообще - менеджер..

дак вот я про то что профессионализм рождается там, где есть любовь к своей профессии.. а "обязаловка" тут не при чем


Старый 22.10.2001, 20:33
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 35  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
что-то вы отошли от темы.
про топик:
у меня вот буквально сейчас был такой случай. Один англичанин заказал мне апгрейд к своей офисной проге (управление клиентской базой данных), я ему сказал что апгрейд не получится (сурсов у него ессно не было), надо по образцу новую ваять. Договорились о стоимости, о сроках, все путем. Но через 2 недели он мне вдруг звонит (прога уже практически готова) и заявляет, что он передумал и что он к другим обратится (за меньшие деньги).. Только вот дяденька совсем забыл что вместе с прогой он мне и саму базу дал, а там примерно 2000 живых кредитных карт... А это, между прочим, подсудное дело (разглашение конфидециальной финансовой информации). Ну вот как только я ему это напомнил так он живо забыл про другую контору и выполнил все условия договора.

Вот такие вот дела.

ЗЫ: Продаются номера кредит... ШУТКА !
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 22.10.2001, 22:10
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 36  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
2Бровкин.

лоад вариаблес с другого хоста не работает токмо в браузере.
и оч легко работает в запущеном плэйере

поэтому поймать эту вариаблу проще простого....

Старый 23.10.2001, 18:44
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 37  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
понятно, Уильям, сенкич

Старый 23.10.2001, 21:14
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 38  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Цитата:
Оригинал написал(а) Flash_os
Kto nibut' dayot klientu FLA file po okonchaniyu raboti i poluchinih deneg?
Я всегда отдаю *.fla. Иногда даже версии в процессе работы. Заказчики говорят об этом, как о само собой разумеющемся.
Несколько раз я доделывал или переделывал чужие *.fla и узнал из них кое-что полезное. Спасибо неизвестным героям!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.