Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.11.2005, 02:11
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 61  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Мне казалось на народе наоборот сидят люди из-за почти нограниченного места ...
По-моему, на Народ идут те, которые первый раз услышал о сайтах и захотел обогатить интернет своим бессмертным первым творением. На Народе всё просто и легко.
А само понятие Хоумпейдж не подразумевает огромного файлового архива (как некоторые используют Народ), множества картинок. Так всего понемножку, поэтому и место занимают немного.
Наверно, только 10 процентов используют 100 мегабайт. И то, я очень сомневаюсь.

Старый 22.11.2005, 02:37
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 62  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Да везде всё одинаково - что ты на платный хостинг свой флеш-контент грузишь, что на Народ - откуда выводы, что на Народе просто? Шаблоны не в счет

Старый 22.11.2005, 02:52
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 63  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от Ion
Да везде всё одинаково - что ты на платный хостинг свой флеш-контент грузишь, что на Народ - откуда выводы, что на Народе просто? Шаблоны не в счет
Не, я говорил про начинающих, которые не во Флэш делают сайт а в html.
На Народе много всего готового есть, понятно как загружать страницы через веб-интерфейс...
Все начинают поиск - с Яндекса, а сайтостроительство - с Народа.

Старый 22.11.2005, 02:52
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 64  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
не знаю как вы но у меня скорость с народом не превышат 2кб в секунду(на 2хмегобитной линии) так что если я вижу флэш сайт на народе я скорее его закрою, ибо ждать влом
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 22.11.2005, 03:03
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 65  
Ответить с цитированием
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
это, кстати, тенденция для пользователей, сидящих за пределами россии.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 22.11.2005, 03:04
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 66  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Абсолютно согласен - низкая скорость, большой размер сайтов - шансы, что я посмотрю флэш-сайт на Народе стремятся к нулю.

Старый 22.11.2005, 10:56
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 67  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Сообщение от Nirth
не знаю как вы но у меня скорость с народом не превышат 2кб в секунду(на 2хмегобитной линии) так что если я вижу флэш сайт на народе я скорее его закрою, ибо ждать влом

такая же фигня 2МБита и народ на 2кб

Старый 22.11.2005, 11:37
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 68  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от iLoveYou
это, кстати, тенденция для пользователей, сидящих за пределами россии.
Какие Люди -)
__________________
flash/flex/unity

Старый 22.11.2005, 14:12
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 69  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
mr N <Q>Бесплатный хостинг - это пятно на вашей репутации.</Q>

Я думаю, что всё это понты. Носить одежду от Гучи, пить пиво какой-нибудь там Милер, ездить на машине такой то марки. Вас средства массовой информации приучили так думать. Зазомбировали.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 22.11.2005, 14:14
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 70  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Да и ещё. Поставил на днях xdsl 8мб/c - у меня народ.ру грузится быстро. Претензий нет.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.