Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.01.2003, 16:39
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 11  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) Pietrovich
и это в 12лет ?!
Зря ты иронизируешь.
В один годик я умел бегать, кувыркаться и подтягиваться.
В два я прочел "Войну и мир", "Заратустру", Библию и начал "Камасутру".
В три я закончил школу и поступил в Заборостроительный.
В четыре сдал на права и дочитал "Камасутру".
В пять приобщился к алкоголю и развратным женщинам.
В шесть - ну, ты понял...

ЗЫ если серьезно, частично согласен со всем вышенаписанным; особенно - Nirva и Nox Noctis.

bunker6, молодец
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 26.01.2003, 01:07
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 12  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
Курево неможет сильно повредить - просто в городе мы газами дышим, и от них в сотню рах вреда больше чем от сигарет (имхо)
сам бросал несколько раз(по несколько лет не курил!) - просто надоедало курить..
а сейчас опять курю уже почти год потому что нравится!
мне одна знакомая тут сказала(она кодирует от курева)что первое что она спрашивает, когда человек на кодировку приходит- нравится ли вам курить если да, то досвидания - ничем не можем помочь
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 26.01.2003, 04:22
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 13  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Бросаем курить

Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
почти 6 лет. Чувствую, ничего не изменилось.
вранье. без аргументации.

__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind

Старый 26.01.2003, 04:23
stalin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stalin Посетить домашнюю страницу stalin Найти все сообщения от stalin
  № 14  
stalin

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 67
Отправить сообщение для stalin с помощью ICQ
Мде... мне 19 , я не пробывал даже курить .... и не попробую =;-) Интересно , есть такие ещё вообще ? =:-) Кстати , пить я тоже не пробывал =:-))

Старый 26.01.2003, 18:16
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 15  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
В чем спор-то?
Курить или не курить? Да? Это уже личное дело каждого и дискутировать тут в принципе не о чем.
А о вредности курения врачи свое компетентное слово сказали.

2 stalin: Есть такие, и их не мало. Очень грустно смотреть на таких, когда они лет в 20-22 по каким-то непонятным причинам начинают делать все сразу и не могут остановиться.
"Дюже хорошо, тоже не хорошо"
__________________

+_+

Старый 26.01.2003, 23:55
Флешер's wife вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Флешер's wife Найти все сообщения от Флешер's wife
  № 16  
Флешер's wife
 
Аватар для Флешер's wife

Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Флешер's wife с помощью ICQ
Мы с Глюком категорически против курения - уж очень запах мерзкий... Бррр!

А вообще для меня то, может ли человек бросить курить, это показатель его силы воли. А наличие/отсутствие последней (т.е. силы воли) - одна из важнейших характеристик человека.
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье

Старый 27.01.2003, 02:09
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 17  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
А по-моему, тут дело не в силе воли, а в силе тела....
Вот и еще - Сталин, ну и твой организм не умеет бороться ни со спиртом, ни с всякого рода смолами.... Во всем хорошем с виду есть гораздо больше плохого....
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 27.01.2003, 12:46
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 18  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Вот очень люблю Karelia Slims И дизайн прикольниый и табак вкусный! Просто удовольствие когда покуришь! А курю одну сигаретку долго, т.к. мне нравится сам вкус табака, получается пока я наслаждаюсь вкусом одной сигаретки друзья успевают скурить по две Marlboro!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 27.01.2003, 13:06
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 19  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
Добавлю от себя, не могу удержаться
Када лежал в больнице так (это мне друзья позже рассказали, которые со мной сидели) самая главная проблема была -- ДИКО хотелось курить. И когда выписался и мне сказали, что год нельзя пить (да запросто!) и курить - так я понял, что это нереально. При том, что я гроблю свои лёгкие, мне иногда жалко некурящих - они не юзают очень классный способ снять стресс и не могут получить полного кайфа круто наевшись, они не знают, как это - пить пиво через тягу... да многое чего ещё

ЗЫ: когда-то бросал курить - на спор с девченкой. Не курил полгода, выиграл. Потом снова начал.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.