Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.11.2005, 11:01
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 1  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
По умолчанию а ты уже открыл свою Хоумпейджжж...

Я не говорю про то что на народе и и други х "местах" которые хостингом назвать не могу. Я про .ru .com .tv .biz итд.

Для меня является загадкой как люди "интересующиеся" разработкой чего либо для интернета не имею своего сайта, как я уже сказал ... всё находящееся на бесплатнных "помойках" сайтами не является.

Старый 18.11.2005, 11:55
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 2  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Конечно, для солидной организации несерьезно размещать сайт на бесплатном хостинге.

Но начинающим, студентам и просто балбесам там самое место. Ведь удобно же разместить свои творения и потом друзьям с любого компа показывать. Или по телефону сказать - зайди ко мне на сайт, посмотри че я сделал. По почте каждый раз засылать не так удобно.

С другой стороны, мне как пользователю важней что находится на сайте, а не то где он размещен. Я и на народе много полезного находил...

Старый 18.11.2005, 12:35
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 3  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Если ты веб разработчик тебе по любому нужен нормальный хостинг, с бд, скриптами, нормальной скоростью доступом до htaccess и прочей лабуды.
стоит это удовольствие кстати не так уж и дорого, в принципе за 100 баксов можно на год взять хостинг.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 18.11.2005, 15:50
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 4  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
вопрос: а ты уже открыл свою Хоумпейджжж?
ответ: да! zolotovskov.com

вопрос: зачем?
ответ: шо бы было шучу.

мне сложно представить каким образом я буду показывать клиенту наброски если не через свой сайт у меня, как правило, там есть несколько папочек в которые я запихиваю все версии чего-то (например, сайта или заставки) чтобы клиент всегда мог вернуться и посмотреть что там раньше было и что теперь стало. это очень удобно. порой папки разбухают то десятков мегабайт. я не знаю какие условия на narod.ru, но врятли они могут предаставить мне такие условия чтобы я мог нормально работать.

само по себе доменное имя первого уровня... скажем так, это залог серьёзности для клиента.
__________________

Старый 18.11.2005, 18:06
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 5  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Я лично знаю отличные сайты и на by.ru ( http://386.by.ru ) и на Народе ( http://crimson-game.narod.ru ) если ты (не ты, anzo, а вообще) флешер и не пхпшник, то сайт можно сделать на флеше и захостить, скажем на by.ru . А на holm.ru можно даже пхп замутить. ЗЫ это не реклама, просто мне очень непонравилось, что Некоторые называют бесплатные хостинги помойками

Старый 18.11.2005, 18:55
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 6  
Ответить с цитированием
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anzo
само по себе доменное имя первого уровня... скажем так, это залог серьёзности для клиента.
во-во 8) // сказал погга косясь на свой .спб.ру )))
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 18.11.2005, 20:04
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 7  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Открыл, а толку? =))
Полтора года основная часть неработает, времени нет ею заниматься.

pogga, я нашел тебе фичу для жж! Правда работает только на приличном хостинге =)
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 18.11.2005, 20:34
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 8  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
spb.ru , msk.ru - это территориальные домены. они к делу не отностся. даже сотовый оператор скайлинк долгое время сидел на жтих доменах имею свой домен в зоне .ru, повесив на него всего лишь почтовый сервер.

Старый 18.11.2005, 22:45
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 9  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Dimonius
Открыл, а толку? =))
Полтора года основная часть неработает, времени нет ею заниматься.

pogga, я нашел тебе фичу для жж! Правда работает только на приличном хостинге =)
Аналогично.
__________________
flash/flex/unity

Старый 18.11.2005, 22:57
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 10  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
2nuran сапожник без сапог?
Да епрст... я себе уже вот полтора года как хочу сделать и... вот только недавно закончил шаблон страницы
Кому угодно, только не себе делаешь штуки разные. Вроде и идеи есть, а как до дела дойдет - получается как всегда:
http://mymedia.onego.ru/kosta/1.html

Хостинг "почти платный": 50 руб/мес за 50Мб, PHP и MySQL.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.