Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.06.2002, 19:37
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 1  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Думаю этот вопрос интересует многих...

Мне вот тут заказали сайт. Но есть проблема. Начальство фирмы хочет видеть этот сайт сине-зелёно-жёлто-светлым , хотя сама фирма занимается созданием баз данных и субд. А мне совесть не позволяет такую расцветку... Как быть?
1 - Сделать то что мне кажется правильным.
2 - Сделать как они хотят.
3 - Найти компромисс.
4 - Попробовать немного смухлевать, так как они народ в дизайне не разбирающийся.
Или всё-таки есть какой-то другой выход? Может быть вы подскажете.

Старый 11.06.2002, 19:51
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 2  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
а чего, можно сделать, в стиле
http://www.useit.com/

http://www.37signals.com/

http://www.threeoh.com/

ну и так далее, просто использовать не яркие, а бледные цвета, даже не цвета, а подсветки

можно очень даже клёво сделать
__________________
...

Старый 11.06.2002, 23:18
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 3  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Ой.. забыл :)

Я забыл сказать, что те кто мне это всё заказал хотели(цитирую)
Цитата:
Надо чтоб если синий, то как небо, если жёлтый, то как песок в солнечный день...
т.е. другими словами бледная расцветка не устраивает...
Если б можно было...

Старый 12.06.2002, 01:20
Leshiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leshiy Найти все сообщения от Leshiy
  № 4  
Leshiy

Регистрация: May 2002
Адрес: Baku
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Leshiy с помощью ICQ
Sdelay nebolshiye vstavki na fone svoego dzayna iz etix cvetov
__________________
Leshiy

Старый 12.06.2002, 02:24
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 5  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Возьми к примеру Матисса. Красный синий желтый и зеленый вовсе не так уж фатально Хотя, конечно, это живопись... Ближе к дизайну Леже Фернан, тоже чувак неплохо с цветом разобрался. А на картинке Матисс, все твои любимые цвета
Изображения
 

Старый 12.06.2002, 14:28
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 6  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
Спасибо, может что-нибудь из этого и получится...

Старый 12.06.2002, 18:05
Corwin of Amber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Corwin of Amber Найти все сообщения от Corwin of Amber
  № 7  
Corwin of Amber

Регистрация: Jun 2002
Адрес: мск
Сообщений: 32
нарисуй набросок в их цветах, но так что бы им тяжко при виде ентого становилось, и операясь на енто переубеждай
__________________
Origin: Все мы твари на этой земле, особенно некоторые

Старый 12.06.2002, 21:18
HM#1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от HM#1
  № 8  
HM#1
Banned

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
По умолчанию Re:

1.Privet
сине-зелёно-жёлто-светлым
2.Baran klien tak emu i peredai ! (toliko ne v priamoi forme )

3.Nekto i nekogda v serieznom komercheskom proekte neispolizuet iarkie cveta, pastelevie ili karalovie cveta (u tebia rastiajki Pantone esti ili Munsell Colore Treee ? po nim i sledui, chestno skazati ia chasto smotriu na Pantone, slijkom uj u nih cveta garmoniruiut)

4.Net nichevo plohovo v 3 cvetah predlojenih clientom
a.jeltii garmoniruet s sinim tk nahodiatsa riadom na cvetovom kolese(taje situatsia s zelennim)
b.zdesi bi ia popitasia bi nemnogo obhitriti klienta, tk jeltii + zelenni nemnogo nebudut garmonirovati s sinim---ispolizuii cvet blije k "cyan"

5. tak teperi nujno podumati o saturation(intensity) i values(tonah) ih nujno popitatsia zdelati odinakovimi ili ocheni blizko
tona doljni biti ne ocheni mrachnimi i neocheni svetlimi

Старый 12.06.2002, 22:02
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 9  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
По умолчанию :)

Такая идея у меня была, но я с ними договорился, они хотят светлый сайт, а я для себя поблажку выбил - Основное поле для текста будет белым, но весь остальной фон тёмно-синим, надписи меню - жёлтыми(ближе к золотым), с анимированным светло-зелёным подчёркиванием при наведении, в общем мне кажется смотрится красиво, хоть и немного мрачновато, но я люблю такие мрачноватые раскраски, по типу www.ahouse.ru, вот такого типа сайты мне нравятся. И что-то подобное по тону я хочу сделать.

Старый 12.06.2002, 22:28
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 10  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
По умолчанию странно...

многим нравится такое...
может им показать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: back5.jpg
Просмотров: 127
Размер:	25.6 Кб
ID:	2732  

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.