Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.09.2009, 17:53
zizixsa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zizixsa Найти все сообщения от zizixsa
  № 1  
Ответить с цитированием
zizixsa
 
Аватар для zizixsa

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 16
По умолчанию ищу знатока Flash для разовой работы

Привет.. объясняю подробности дела: у меня есть сайт-самоделка (http://fotoramki-iztrumo.ru/), то есть сделала сама, там будут Flash-открытки, мне нужна помощь в одной открытке, по аналогии я уже продолжу..
-1 дело: купила новый монитор и теперь моя flash-шапка не коректно выглядет..блин..а я ее долго монтировала..НЕ МЕНЯТЬ МОЮ ШАПКУ(она мне нравитья), А ПО ДРУГОМУ ЕЕ ПРОПИСАТЬ.
-2 дело: мою открытку можно подписать (смотрящему открытку можно подписать)-Input text, я это со скрипом, но сделала..теперь мне хочется чтобы при предосмотре и при финальном просмотре открытки текст менялся и был не черный,а красный, значит дело -ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ТЕКСТА.
-3 дело: открытка будет открываться на моем сайте, мне хочется чтобы смотрящий в открытку мог вставить свое фото или видео (типа обзор папки...), как во flashshow,то есть задание-КНОПКА "ВСТАВИТЬ ФОТО или ВИДЕО"..
-4 дело: открытка должна СОХРАНИТЬСЯ. То же кнопка- сохранить jpeg или ролик.
-5 дело: сохраниться после введения соответсвующего пароля, полученного только после оплаты открытки..или не сохраниться..
ВСЕ!! Сложно??
Мне кажется,что все реально..потому, что это не моя голая идея, видела американские проги по рисованию открыток..
Оплата,как? У меня WeBMoney,я бы хотела перевод с протекцией по коду, переведу тебе деньги, чтобы ты радовался..ты сделаешь работу..причем надеюсь быстро..? и потом я посмотрю работу и сообщу тебе код, по которому ты можешь уже распоряжаться абсолютно своими деньгами,идет? Сколько..ну думаю,тебе как специалисту не долго и не сложно- 100&, разговор уместен...Пиши:zizi-xsa@mail.ru, QIP - 557595812

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.