Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.03.2009, 21:30
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 11  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
2 Psycho Tiger:
Так там и не нужен микрофон =) Блин, там грузится музыка сама, просто, скорее всего, вы или сразу нажали на майк или не дождались загрузки =) На счёт ресайза браузера, у меня этого не было, у меня 1280*1024 разрешение и может быть сайт рассчитан именно на него.

Но, в принципе, я могу согласиться, что принудительный ресайз не есть хорошо, но у меня пока не выработалось такого отношения к ресайзам, поэтому я бы не закрыл сайт.

2 iNils:
Та фраза относилась не к вам. А на счёт задачи, она стояла в том, чтобы привлечь внимание к IKEA посредством вот такого вот прикольного сайта, хотя как выясняется, этот сайт считают прикольным не так уж и много людей.

Вообще всё это больше начинает походить на холивар, и я в очередной раз понял, что не все считают прикольным то, что считаю прикольным я.

Старый 03.03.2009, 21:33
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 12  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
>> Трафик у меня платный нынче, поэтому я не готов использовать микрофон.

Увы, ты не в таргет груп Ты на цены мебели не посмотрел? Я думаю, что у человека покупающего мебель в Ikea вряд ли будет и-нет по часам / Мегабайтам Ну и вообще, чего вы прицепились? Или вы чесно верите, что рекламные буклеты должны быть максимально информативными, напечатаны на 30г/м бумаге и только в 1 цвет (желательно контурной, а то плохо видно будет)?

Кстати, по поводу ресайзов... это какой-то древний темплейт для флеш-сайтов такой был, почему-то именно мебельные компании его очень любили, я, ну наверняка десятка 2 таких видел... Не знаю почему...
И еще, из любителей мелких "подлян" - хелп по IIS - если у вас вдруг установлен этот сервер, и вы попытаетесь открыть по нему хелп - потом можно очень долго искать, где эта сволочь настройки сохранила Возможно это врожденная черта виндовс-программеров?
__________________
Hell is the possibility of sanity


Последний раз редактировалось wvxvw; 03.03.2009 в 21:40.
Старый 03.03.2009, 21:39
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 13  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
2 wvxvw:
+1 =)

Старый 03.03.2009, 22:31
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 14  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
Как для мебельной компании весьма оригинальный сайт
__________________
: M F N W :

Старый 03.03.2009, 23:29
Molecula вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molecula Найти все сообщения от Molecula
  № 15  
Ответить с цитированием
Molecula
 
Аватар для Molecula

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
Сайт оригинальный, но я сразу не понял, что он предлагает что-то купить и по чём - до конца не разбирался.
Ну, а по поводу связи музыки и вперед-назад по фреймам уже отписали.
__________________
john

Старый 03.03.2009, 23:35
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 16  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
ЦА сайта: мужики в трусах - ну это явно в сторону голубизны аудитории. У голубых клиентов есть бабки - у ИКЕИ в условиях кризиса очень хороший рост показателей. Значит все правильно в плане маркетинга.
Почему конкретно так сделано? - Мы исследований ИКЕИ не видим, так что можно только гадать - может у них деньги на рекламу завалялись, а аниматоры их подняли на подключении микрофона - кто знает.

Старый 03.03.2009, 23:47
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 17  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
классно, такое ощущение что это картинки покадрово и очень эффектно совмещены переходы, высокачественный рендеринг картинок
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 04.03.2009, 00:11
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 18  
Ответить с цитированием
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Могу выразить только восхищение изощренностью флешера, но путь ясен, мы такое делаем с обычным видео, отснятое видео - отобранно - запущено в обратку - закодировано - есть класс который цепляет номер текущего кадра видео к амплитуде например высоких частот - плей приводит сразу к проигыванию ну и так далее
Я пользую , правда не во флеше, плагин Audio в программе Motion, наверняка во флеше похожее

p.s. да, поэтому рендеринг не нужен, все примитивно оригинально =)
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 04.03.2009, 01:57
Eric Gurt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eric Gurt Посетить домашнюю страницу Eric Gurt Найти все сообщения от Eric Gurt
  № 19  
Ответить с цитированием
Eric Gurt
 
Аватар для Eric Gurt

Регистрация: Oct 2006
Адрес: https://twitter.com/Eric_Gurt
Сообщений: 393
непонятен смысл и алгоритм но сделано прикольно. интересная атмосфера у сайта
__________________
x << 2;

Старый 04.03.2009, 14:57
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 20  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koIIImarik Посмотреть сообщение
...я в очередной раз понял, что не все считают прикольным то, что считаю прикольным я.
Сколько тебе лет?
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
...мужики в трусах - ну это явно в сторону голубизны аудитории.
Ну это кому как.

Попробовал с микрофоном. Унылое *****. Потратили кучу бабла на видео, а толку ноль. Такой сайт должен вызывать желание поделиться ссылкой с другом, а тут этого в помине нет. Человек в таком сайте должен с наслаждением копаться, позволяя время от времени подсовывать себе под нос всякие ценники, а тут копаться не хочется. Существа подергиваются в интерьерах икеи. Как интересно.
Понимаю бы шутер сделали, многопользовательский. Чтоб к ним на сайт толпами ходили, отдел на отдел, друг друга тапками и подушками закидывать. А тут — выброшенный труд, выброшенные деньги.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.