Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.09.2007, 15:55
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 21  
Ответить с цитированием
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Пробывал обучить своего ребёнка... не прокатило. Хочет всё и сразу, а без азов никуда не тронуться. Хотя,... вероятно, я плохой учитель.
__________________
тушите свечи :)

Старый 14.09.2007, 16:48
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 22  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
CrazyFlasher, на сколько мелких?

Старый 14.09.2007, 17:00
zurmansor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurmansor Найти все сообщения от zurmansor
  № 23  
Ответить с цитированием
zurmansor
[+1 21.01.08]
 
Аватар для zurmansor

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 126
Вообще для детей Flash это както чересчур круто. Есть простенькая програмка Moho, в которой анимацию делать на порядок проще. Я детей по ней обучал. Тем более к ней прилагаются уроки(есть перевод на русском). Щас ссылки не помню, нужно юзать гугл.
ЗЫ: Она ещё ко всему поддерживает скелетную анимацию, что для 2д мягко говоря необычно...

Старый 14.09.2007, 18:02
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 24  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Я думаю что по книжке 10 летний ребенок долго заниматься не захочет. А метод тыка далеко не приведет, так что по моему мнению, самый лучший вариант - курсы flash.
__________________
ЛОДКИ

Старый 14.09.2007, 23:58
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 25  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Скиньтесь мне на курсы) А то с жиру уже детей туда запихать хотите))))
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 11.12.2007, 12:28
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 26  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от Rustem-inside
Глени Киркпатрик
О да


Последний раз редактировалось iNils; 11.12.2007 в 18:19.
Старый 11.12.2007, 12:41
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 27  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
ох-хо-хо.
после таких http://www.funnyazhell.com/pages/episodes.htm мультиков, остается показать киду еще Happy Tree Friends (надеюсь все форумчане знакомы с этим шедеворм).. и я представляю, какие мульты будет он рисовать в будущем.

на самом деле, в детстве моем глубоком была такая игрушка, где можно было рисовать векторные мульты, так же там был довольно мощный морфинг, возможность писать к мульту музыку и т.д. Кроме того там была библиотека готовых мультов, довольно прикольных, дос сих пор моню мульт про парня, который запускал воздушного змея а он упал в реку. На самом деле очень мощная по тем временам была весчь с которой я очень долго игрался. И даже пару нормальных мультов нарисовал. А мне тогда было около 7ми, а может даже меньше, что-то не помню, чтобы я в школу ходил =/

это к тому, что флеш на нее достаточно похож. а дети... они умнее, чем многие думают. и научить кида основам не так уж сложно. Но не по книжкам. Надо сесть и провести с ним достаточно много часов, балуюясь вместе. Мой отец делал так. В пять я вместе с ним проходил GoldenAxe, в шесть программно рисовал елочки в бейсике и заставлял их танцевать, в семь делал арбалет, машинки на "резинонатягивальном" двигателе, делал толуольные шашки и детонаторы из лампочек, в десять паял глушитель радиосигналов...
Теперь для меня не проблема ни писать программы, ни выстрогать себе офигенный рабочий стол "под меня", ни "разобраться" со слишком наглыми соседями
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!


Последний раз редактировалось Chas; 11.12.2007 в 12:50.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.