Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.10.2008, 21:54
AkumaER вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AkumaER Посетить домашнюю страницу AkumaER Найти все сообщения от AkumaER
  № 1  
Ответить с цитированием
AkumaER
 
Аватар для AkumaER

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 68
Отправить сообщение для AkumaER с помощью ICQ
Post [игра] Poco: Island Racers

Привет, доделываем новую игру - Poco: Island Racers 3,2mb.

Управление мышкой. На P пауза.
Буду рад всем комментариям, хочется "вылизать" игру перед запуском.
__________________
Evil Rat Studio


Последний раз редактировалось AkumaER; 05.10.2008 в 10:14.
Старый 05.10.2008, 05:48
VovkaMorkovka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka Найти все сообщения от VovkaMorkovka
  № 2  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka
[+3 13.02.08]

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
Нот фаунд

Старый 05.10.2008, 07:33
D.Dimentiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D.Dimentiy Найти все сообщения от D.Dimentiy
  № 3  
Ответить с цитированием
D.Dimentiy

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 3
... а где игра?

Старый 05.10.2008, 10:24
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 4  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
Сообщение от D.Dimentiy Посмотреть сообщение
... а где игра?
По всей видимости тут: http://er-studio.ru/poco.html

Старый 05.10.2008, 14:46
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 5  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
Чесно говоря терпеть не могу такие игры. Совершенно бестолковые, интерес держится 5 минут максимум. Здесь же еще бесит то, что сталкиваешься с объектом, даже когда визуально между деревом и колесом еще есть достаточное расстояние, т.е. обработка столкновения с box'ом идет а не с пикселями.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 05.10.2008, 14:52
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
В это невозможно играть.

Старый 05.10.2008, 17:43
VovkaMorkovka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka Найти все сообщения от VovkaMorkovka
  № 7  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka
[+3 13.02.08]

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 421
1) Как играть где инструкции? У меня стандартные клавиши управления AWSD, или стрелки не работают, что мышкой управление это додуматься надо еще. Думать в конце рабоего дня над какой - то игрой мне влом, ну я и закрою ее через минуту и перейду к другой
2) Возьмите нормальную физическую библиотеку или сами заточите напильником вашу минимальную физику.
3) совершенно дурацкая предистория, Какое - то племя, какие - то технологии, нафик они нужны? Вместо нее сделайте два кадра с управлением.
4) Добавьте чтоб препятствия еще и расстреливать можно было.
5) Заставку сделайте анимированной: море должно плескаться, из труби идти дым и т.п.

p.s. Не принимайте критику в штыки, сами просили

Старый 07.10.2008, 17:13
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 8  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Вы в ER просто офигенно рисуете, по другому не скажешь... Просто поклон...
Но эмм... программистов у вас либо вообще нет, либо его нужно зарезать двустволкой... Пусть поймет, что его метод программирования это... брррр....

Собственно, игра нарисована офигенно, но играть в неё невозможно. Почему уже обьяснили.
И предыстория... я читаю быстрее, чем текст появляется - а сидеть и ждать... Не хочется. Да и будь простой текст - я бы не читал. Сделайте комикс как в "Имаго".

Старый 08.10.2008, 16:00
AkumaER вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AkumaER Посетить домашнюю страницу AkumaER Найти все сообщения от AkumaER
  № 9  
Ответить с цитированием
AkumaER
 
Аватар для AkumaER

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 68
Отправить сообщение для AkumaER с помощью ICQ
2 VovkaMorkovka,

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka Посмотреть сообщение
1) Как играть где инструкции? У меня стандартные клавиши управления AWSD, или стрелки не работают, что мышкой управление это додуматься надо еще. Думать в конце рабоего дня над какой - то игрой мне влом, ну я и закрою ее через минуту и перейду к другой.
В игре стандартное управление - мышь или клавиши (однако клавиши в этой версии еще не прикручены). При помощи чего управлять было написано выше, не думаю, что в такой игре требуется туториал

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka Посмотреть сообщение
2) Возьмите нормальную физическую библиотеку или сами заточите напильником вашу минимальную физику.
Мы немного перемудрили с физикой, поэтому играть стало довольно проблематично (высота и дальность прыжка например напрямую зависят от скорости), хотя уровень пляж вполне себе играбельный. В общем сейчас затачиваем нашу минимальную физику напильником =) так что след. версия будет проще и лучше.

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka Посмотреть сообщение
3) совершенно дурацкая предистория, Какое - то племя, какие - то технологии, нафик они нужны? Вместо нее сделайте два кадра с управлением.
Ну тут уже на вкус и цвет) Если вам предыстория не нужна, это не значит, что она не интересна остальным ;-)

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka Посмотреть сообщение
4) Добавьте чтоб препятствия еще и расстреливать можно было.
5) Заставку сделайте анимированной: море должно плескаться, из труби идти дым и т.п.
Это врядли, потому что в таком случае это уже будет совсем другая игра. Но за предложение спасибо =)

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka Посмотреть сообщение
p.s. Не принимайте критику в штыки, сами просили
Ну я сюда для того и выложил, чтобы послушать критику. Спасибо.

2 Psycho Tiger,

Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Вы в ER просто офигенно рисуете, по другому не скажешь... Просто поклон...


Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Но эмм... программистов у вас либо вообще нет, либо его нужно зарезать двустволкой... Пусть поймет, что его метод программирования это... брррр....
Зарезать кодера двустволкой, интересная мысль)) Обещаю подумать над ней

Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Собственно, игра нарисована офигенно, но играть в неё невозможно. Почему уже обьяснили.
Постараемся исправить.

Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
И предыстория... я читаю быстрее, чем текст появляется - а сидеть и ждать... Не хочется. Да и будь простой текст - я бы не читал. Сделайте комикс как в "Имаго".
Спасиб, что-нибудь придумаем.
__________________
Evil Rat Studio

Старый 08.10.2008, 23:47
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 10  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
графон супер,
комикс необходимо оставить - вот текст побыстрее появление сделать, я за!
кодера побить двустволкой - это когда ты его бьешь, ты при этом еще постреливаешь =)
насилия добавлять нельзя, стиль децкий, рейтинг децкий. попадете на сайты для девченок и детей - будуте деньги лопатой собирать.
а вот столкновения - если умениить радиус у обьектов, который толкаеться, станет проще играть, станет веселее.

Вот чего не хватает - так это развития. новые бонусы, препядствия и тп. а еще ему бы ускорение сделать(типа нитро) =) ну это уже фантастика =)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.