Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.10.2001, 07:47
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 1  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
Attention Зацените!!!

Это не реклама! Просто мне очень интересно Ваше мнение! Я над этим сайтом уже мучаюсь полд года! Зацените и пишите только то, что думаете! http://azone.ru/ru/

Старый 26.10.2001, 09:57
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 2  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
скока-скока???
__________________
подпись.

Старый 26.10.2001, 12:20
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 3  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
чё-то как-то пустовато, может когда заполниться инфрмацией, так и нормально будет....но пол года....даа

Старый 26.10.2001, 13:44
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 4  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
запастись сухарями, запасами воды и раскладушкой и мучаться ещё года полтора! ;)
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 26.10.2001, 13:56
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 5  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
А что-нибудь по-конкретнее!!! А????????

Старый 26.10.2001, 14:08
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 6  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
Да нет - Вы не правильно поняли - до этого просто тоже были всяческие варианты по поводу дизайна. Вы их можете посмотреть - это один из них! http://azone.ru/.
Вы же понимаете - что дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю! НО!!! Помимо дизайна, я должен же ещё и информацию вставлять - а это так меня морит! и я сразу засыпаю! Да, я заказал себе новостной скрипт, да, обошёлся он мне не дёшево (сейчас немного заглючил) (это в АРХИВЕ НОВОСТЕЙ )- но это всё равно далеко не всё, что нужно сделать - чтобы сайт стал действительно автомобильным сайтом - а не каким-нибудь там...
Всё это забирает у меня много времени, я не могу сосредоточиться - не фига не получается!
Ну Вы пишите, то что Вы считаете - здесь не нужно, или наоборот чего-то не хватает! Пишите, я жду!!!

Старый 26.10.2001, 14:42
Al_BMW вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al_BMW Посетить домашнюю страницу Al_BMW Найти все сообщения от Al_BMW
  № 7  
Al_BMW

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
"....дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю!...." - эти бы слова, да моему начальству в уши... ) Мне приходиться делать 1-2 сайта в день, я то же с начала не понимал как так можно работать, потом понял.... 12-14 часовой рабочий день + 1 выходной...

Старый 26.10.2001, 15:08
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 8  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
Давай объясню!

Старый 26.10.2001, 16:10
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 9  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
во-первых: большой просчет - на верхней шапке размер устанавливается в процентах...теперь посмотрите на изображение в уменьшенном окене! оно съедет!

во-вторвых: цвета слева мне нравятнся, но роловеры на тексте - ужасно - черный цвет не прет....кстати....вообще черный чвет здесь не уместен....попробуйте использовать темно-синий...

в-третьих: цвет текста на верхней шапочке...я имею в виду ссылок....нечитабельно

в-четвертых: как уже было сказано - пустовато!

А так - очень даже не плохо! Так держать!

Старый 26.10.2001, 21:46
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 10  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
McMamus, я исправил, то что Вы говорили! Посмотрите!!!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.