Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.04.2011, 19:11
DannyDarst вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DannyDarst Найти все сообщения от DannyDarst
  № 1  
Ответить с цитированием
DannyDarst

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 2
По умолчанию Конвертация из fla(swf) в flv

Добрый день!

Как можно переконвертировать из fla в flv без потери качества?
Есть варианты:
swf - avi - flv
Или через захват видео с экрана, но качество старадет сильно.
Может быть посоветуете соответсвующее ПО или ужные настройки....

Спасибо =))

Старый 02.04.2011, 23:23
guingm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для guingm Найти все сообщения от guingm
  № 2  
Ответить с цитированием
guingm
 
Аватар для guingm

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 90
А я вот как делаю:
импортирую swf в Adobe Premiere Pro CS5. Есть там такая возможность. Потом из Adobe Premiere Pro CS5 экспртирую в формат flv. С импортированным файлом ничего делать не надо. Просто надо не забыть клиуть на нём мышкой. Но тут одна деталь: когда во время экспорта появляется окно настроек, то в самом низу нажимаю не на Экспорт, а на Queue. После этого открывается Adobe Media Encoder CS5 в котором уже и происходит конвертация в flv. Без потри качества.

Добавлено через 6 минут
И кстати. У меня сопутствующий вопрос. Мне приходтся конвертирвать в видео довольно большие swf. Иногда они настолько большие, что флэш отказывается делать публикацию. Тогда приходится делать мульт в нескольких частях.Соответственно получается несколько swf-файлов которые я потом импортирую в Адоб Премьер и на тайм лайн выставляю один за другим по хронологии. Потом конвертирую в видео формат. И вот когда я делаю конвертацию из таких вот кусочков то в итоге видеофайл получатся с потерей качества. И дёрганный какой-о. Никак не могу разобраться, где искать настройки чтобы этого не было. Чтобы качество не ухудшалось. Ведь когда я конвертирую цельный swf-файл, единым куском, то получается отлично. А когда выкладываю кусочками, отдельными swf-файликами на тай лайн - выходит фигня какая-то.

Старый 06.04.2011, 13:08
DannyDarst вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DannyDarst Найти все сообщения от DannyDarst
  № 3  
Ответить с цитированием
DannyDarst

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 2
Спасибо!

При импорте swf бэкфон становится черным, не сталкивался с такой проблемой ?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
fla , flv , конвертация
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.