Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.12.2005, 16:07
~Juliet~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~Juliet~ Найти все сообщения от ~Juliet~
  № 1  
Ответить с цитированием
~Juliet~

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~Juliet~ с помощью ICQ
По умолчанию Экспорт в анимированный гиф

Я экспортирую из флеша ролик, в котором есть движение, в анимированный гиф. Открываю получившийся гиф, а в нем только одна первая картинка и никакого движения.
И еще, я знаю, что в гиф лучше сохранять 256 цветов. А если у меня во флеше растровая картинка и я хочу ее сохранить в гиф, можно как-то это сделать без потери качества.
Ролик маленький - баннер 88*33.

Старый 14.12.2005, 16:23
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 2  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Лучше перегонять в анимированный гиф специальными програмками, которые из swf перегонять gif
__________________
BestMasterиZация

Старый 14.12.2005, 16:48
~Juliet~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~Juliet~ Найти все сообщения от ~Juliet~
  № 3  
Ответить с цитированием
~Juliet~

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~Juliet~ с помощью ICQ
А какими программами можно перевести из flash в gif? Пытаюсь найти в поисковиках, но ничего дельного там пока не нашла

Старый 14.12.2005, 17:15
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 4  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
ищем "swftogif"
__________________
BestMasterиZация

Старый 14.12.2005, 19:11
alrusdi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alrusdi Найти все сообщения от alrusdi
  № 5  
Ответить с цитированием
alrusdi

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от ~Juliet~
А какими программами можно перевести из flash в gif? Пытаюсь найти в поисковиках, но ничего дельного там пока не нашла
Gif Movie Gear (не знаю как насчет swf -> gif, но серию PNG -> gif просто на ура! ~$40) http://www.gamani.com/

Старый 14.12.2005, 19:46
araneola.com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для araneola.com Посетить домашнюю страницу araneola.com Найти все сообщения от araneola.com
  № 6  
Ответить с цитированием
araneola.com
 
Аватар для araneola.com

Регистрация: Dec 2005
Адрес: http://araneola.com
Сообщений: 221
Отправить сообщение для araneola.com с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~Juliet~
Я экспортирую из флеша ролик, в котором есть движение, в анимированный гиф. Открываю получившийся гиф, а в нем только одна первая картинка и никакого движения.
И еще, я знаю, что в гиф лучше сохранять 256 цветов. А если у меня во флеше растровая картинка и я хочу ее сохранить в гиф, можно как-то это сделать без потери качества.
Ролик маленький - баннер 88*33.
скорее всего ты в ролике используешь мувиклипы, они не проигрываются при экспорте. вообще в гиф лучше всего экспортировать через паблиш, там и настроек побольше, добиться можно вполне съедобного качества...
__________________
trans anum ad astra

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.