Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.11.2018, 17:21
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 181  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Ну ты эх куда хватил! У нас что, головы валяются кучами, как арбузы што ли? А у них так и есть. Они все там испокону веков, наркоманы и головорезы. Даже собственное правительство боится от своего же народа.
У нас баранов приносят в жертву , а у них всю историю людей приносили в жертву. Они уже генетичски все привыкшие к убийству.
Я телевизор не смотрю вообще. И желтых газет не читаю. А что там творится, весь мир знает. Поэтому Америка стеной от них отгородилась. От таких страшных соседей.


Последний раз редактировалось Сабир; 29.11.2018 в 20:43.
Старый 29.11.2018, 22:40
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 182  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Ну ты эх куда хватил! У нас что, головы валяются кучами, как арбузы што ли? А у них так и есть. Они все там испокону веков, наркоманы и головорезы. Даже собственное правительство боится от своего же народа.
У нас баранов приносят в жертву , а у них всю историю людей приносили в жертву. Они уже генетичски все привыкшие к убийству.
Я телевизор не смотрю вообще. И желтых газет не читаю. А что там творится, весь мир знает. Поэтому Америка стеной от них отгородилась. От таких страшных соседей.
Кто тебе такую чушь рассказал вообще?) Я верю, что ты не смотришь телек, ибо подобную ахинею даже от Киселева не услышишь
США отгородились от них стеной, потому что в Мексике уровень жизни очень низкий (не без помощи самих США, но это геополитика), поэтому они массово валят на заработки в соседние штаты. Естественно нелегально, ибо легально низкоквалифицированные работники там не нужны. На работу устроиться трудно, начинают торговать наркотой и т.д. Вот и вся причина.
А вот про Дагестан я тоже слышал много неприятных историй, что там, к примеру, до сих пор очень много русских рабов на разных кирпичных заводах подпольных и пасбищах трудятся. И головы дагестанцы режут людям, как баранам, потому что это тоже такая джигитская традиция. И вот почему-то в эти истории я гораздо больше верю, чем в сказки о горах отрезанных голов на улицах Мексики.
Есть там очень проблемные места, типа сиудад хуареса, но даже там не лежат горы отрезанных голов на улицах.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 30.11.2018, 02:00
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 183  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Прошу не путать нас с Чечней. Это у них такой фасон держать рабов. А у нас такого нет. А мексиканцы все наркоманы, от мала до велика. Вся мексика покрыта плантациями наркотичских растений. Коки , марихуаны и черт знает еще чего. И на каждом углу их продают. И они все жрут и жуют ети растения. А потом носятся с мачетями по улицам и рубят головы направо и налево.

Старый 30.11.2018, 18:02
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 184  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Прошу не путать нас с Чечней. Это у них такой фасон держать рабов. А у нас такого нет. А мексиканцы все наркоманы, от мала до велика. Вся мексика покрыта плантациями наркотичских растений. Коки , марихуаны и черт знает еще чего. И на каждом углу их продают. И они все жрут и жуют ети растения. А потом носятся с мачетями по улицам и рубят головы направо и налево.
https://www.mk.ru/blogs/posts/rabstv...o-na-sebe.html
https://www.kavkazr.com/a/dgaestansk.../28016341.html
https://russian.rt.com/russia/articl...atnyi-rabotnik
ну и просто https://www.google.ru/search?client=...UTF-8&oe=UTF-8 там еще миллион ссылок
Как-то так.
Я понимаю, что у вас считается, что чеченцы и дагестанцы это абсолютно разные народы. Но лично для меня, разница только в названии. Для меня это все просто кавсказские народы, с очень схожими традициями и менталитетом. Схожими до уровня смешения.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 01.12.2018, 18:11
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 185  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Может это все вранье. А журналистам дай волю, они такое понапишут!!! А в мексике не вранье. Тому имеются страшные видео. Слабонервным людям не рекомендуется смотреть.

Старый 01.12.2018, 18:36
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 186  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Может это все вранье. А журналистам дай волю, они такое понапишут!!! А в мексике не вранье. Тому имеются страшные видео. Слабонервным людям не рекомендуется смотреть.
Конечно) И земля круглая!
Просто про себя и свой народ никогда не хочется слушать горькую правду. А про других можно хоть в три короба насочинять и во всё будет вериться. Это людская психология. Так что все норм.
Кстати, я лично в Мексике не был, но есть знакомые, которые были. Им понравилось. Наверное потому что они в курортный город ездили, где какие-то не такие мексиканцы живут. Забор высокий вокруг, а с другой стороны его горы из трупов и голов подпирают, да.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 02.12.2018, 02:30
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 187  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
В сети есть много видео про жестокость мексиканцев. Найдите и посмотрите. Только крепче за стул держитесь. Вот и весь сказ.

Старый 02.12.2018, 16:13
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 188  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Не сомневаюсь. Ни в наличии таких видео, ни в наличии множества разных мразей среди мексиканцев. В сети вообще много всякой хрени есть. Про кого угодно. Про хорватских усташей почитай, так вообще офигеешь. Тоже, наверное, потом скажешь, что все хорваты ублюдки и головорезы. Или про красных кхмеров в Камбодже, так там вообще ужасы творили, ещё похлеще усташей. Но говорить что-то такое
Цитата:
Они все там испокону веков, наркоманы и головорезы. Даже собственное правительство боится от своего же народа.
про весь народ, может только человек, у которого что-то не в порядке с головой. Не может весь народ быть одинаковым, все люди разные и везде есть свои подонки и порядочные люди.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 02.12.2018, 21:06
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 189  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Ни в наличии таких видео, ни в наличии множества разных мразей среди мексиканцев. ....
Этих мразей там большинство. Они всех нормальных давно поубивали. Они как нажрутся коки или напьются своей отвратительной кактусной водки, так кричи караул и вспоминай всех святых.

Старый 02.12.2018, 22:52
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 190  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Этих мразей там большинство. Они всех нормальных давно поубивали. Они как нажрутся коки или напьются своей отвратительной кактусной водки, так кричи караул и вспоминай всех святых.
Приведи пруфы своих слов. Интересно откуда ты это взял. Ничего подобного в сети не нашел, кроме каких-то случаев с холодильниками с парой человеческих голов внутри, которые явно были установлены для устрашения определенных людей какими-то мафиозными структурами.
Покажи где там головы кучами валяются и трупы. Может у тебя какой-то особенный поисковик или интернет?)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.