Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.02.2003, 15:50
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 11  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
что за буржуи такие ?

Старый 16.02.2003, 11:30
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 12  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
АртФлеш это сборище завистливых мудил за большим исключением.

Старый 16.02.2003, 22:52
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 13  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
а кто кому завидует, позвольте полюбопытствовать, а?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 17.02.2003, 14:37
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 14  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
Кто кому ?!
Странно что такой вопрос вообще имеет место быть.
Вы посмотрите комментарии к любой работе. И все поймете. Какой нигатив. Действительно гениальные работы там некоторые умудряются называть дерьмом. Неприятно. Я бы ненстал там свои работы выставлять. Погоня за сложностью и спецжффектами. Типа кто круче изэеб%ется тот и победитель. Но ведь гениальность это простара !

Старый 17.02.2003, 18:07
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 15  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Гениальные работы - где???
Ну нету там их, по моему сверхскромному мнению.
А кто как называет - его дело. Иногда полезно все назвать своими именами.
По поводу простоты, сложности и гениальности. Кто-то способен сделать что-нибудь "непростое", а кто-то не способен, и поэтому мультики тупые - его потолок . Тем не менее, и то, и другое может претендовать на гениальность. И поверьте мне, гениальность ой не проста.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 17.02.2003, 18:30
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 16  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
Если вам чего то ненравится попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Или может вы просто еще духовно не достигли того уровня на на кого расчитанна некая работа (которая вам ненравится).

Устал уже говорить !

Тока необижайтесь
http://www.vbstreets.ru/articles/old...zy%20logic.htm
вот вам
может найдете аналогию



Sergey"iLoveYou"
Cколько вам лет ?

Старый 17.02.2003, 19:07
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 17  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Вы в точку попали, товарищ Биогумус!
Как до меня самого не дошло? Я все думал, мучался вопросом: почему мне отстой не нравится? Ёпрст! Недорос духовно... Через 15 лет состарюсь и назову это шедевром... Ох, я восхищен Вами!
А по поводу своего возраста я уже неоднократно высказывался на форуме - 12 лет. Вот теперь объясните, какое значение для Вас имеет мой возраст. Просто интересно.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 20.02.2003, 18:54
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 18  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Я скоро открою доску позора - "Флеш спам" - и высеку всех , кто засирает конкурс!
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 20.02.2003, 23:03
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 19  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Ура!
Песняра, упомянутого мной, включили в список отобранных работ.
Цитата:
Я скоро открою доску позора - "Флеш спам" - и высеку всех , кто засирает конкурс!
очень верно!
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 20.02.2003, 23:29
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 20  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Поменьше сарказма - он разъедает изнутри.
А про песняра - дальше он вряд ли пройдет - но галерею украсит - уж больно много жизни в ем.
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.