Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Векторные редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.02.2004, 07:39
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 31  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Намного проще?

Старый 25.02.2004, 17:15
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 32  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
2All работаю уже давно в кореле и иле - ил лучше, он профессиональный, в нем надо уметь работать, корел для ночинающих - все просто и доступно


а вообще еще раз повторюсь взможно

ноги, крылья - главное хвост.


в любой из них можно сделать одинаковые вещи - но если вы не умеете их делать, не хер рассуждать тут. дизайнеры блин что лучше...еще Freehand сюда втулите поговорите о нем. Научитесь работать и в том и в том, разницы не будет.
__________________
(_|_)

Старый 25.02.2004, 17:55
Ivanov Sergey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ivanov Sergey Посетить домашнюю страницу Ivanov Sergey Найти все сообщения от Ivanov Sergey
  № 33  
Ivanov Sergey

Регистрация: Aug 2003
Адрес: MockBa
Сообщений: 31
По умолчанию ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ!

ОБЕ ПРОГИ ХОРОШИ, НО МНЕ НРАВИТСЯ КОРЕЛ!

вот сайт на нем голосование за вектор
пока корел лидирует почти в 2 раза!

[url]http://www.mgraphics.ru/


http://www.mgraphics.ru/modules.php?...sults&pollID=4

для ret нАчинающих.
__________________
учись и все поймешь...


Последний раз редактировалось Ivanov Sergey; 25.02.2004 в 18:03.
Старый 28.02.2004, 18:47
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 34  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
По умолчанию Re: ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ!

Цитата:
Оригинал написал(а) Ivanov Sergey
ОБЕ ПРОГИ ХОРОШИ, НО МНЕ НРАВИТСЯ КОРЕЛ!

вот сайт на нем голосование за вектор
пока корел лидирует почти в 2 раза!

[url]http://www.mgraphics.ru/


http://www.mgraphics.ru/modules.php?...sults&pollID=4

для ret нАчинающих.
знаешь в чем проблема реальная!!! ТЕБЕ НА УХО, ЧТОБ ЗАПОМНИЛ

практически ни одна уважающая себя студия не будет работать в кореле + во многих как печатных домах так и студиях просто не принимают что либо в CORELE и хоть ты тут жопу на уши натяни доказывать обратное у тебя вряди получется изменить ход вещей на проффесиональном рынке, а пока тебе НРАВИТСЯ работать в кореле, работай на здоровье, вот когда столкнешься с высоким уровнем, вспомнишь мои слова...думаю все ясно объяснил.

Дело твое, мне тоже корел нравился, но до той поры пока я не стал профи в иле, хоть и сейчас иногда кое то делаю в нем, это не та программа чтобы о ней что то доказывать.

+ поработай на маке
__________________
(_|_)

Старый 28.02.2004, 20:44
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 35  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: Re: ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ!

Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
практически ни одна уважающая себя студия не будет работать в кореле
JFUI: не знаю как в "уважающих себя", а в профессиональных студиях к Corel и AI относятся не как к источнику поклонения, а к рабочему инструменту. Соответственно, работают и в Corel, и в AI. Обычно -- в том, что исполнитель счел удобным для себя или для данной работы.

Разумеется, любители испытывают серьезные проблемы при подготовке кореловских файлов к печати. Но это обычно признак того, что они воспринимают себя слишком всерьез.

Цитата:
во многих как печатных домах так и студиях просто не принимают что либо в CORELE
Большинство как печатников, так и издателей возьмум у тебя не только в Corel'е, но даже и в ворде -- если у тебя есть деньги. Да, если кореловским макет делал новичок, то потом придется потрахаться над приведением его в нормальный вид. За деньги клиента. Случаи полного и принципиального отказа бывают. Бывают так редко, что о них годами рассказывают друзьям как о курьезе.

P.S. И совет: не надо понтов. Очень смешно смотрится. Что же до меня, то пройдя с Corel Draw путь с первой по шестую версии я ушел с него на AI. Но вовсе не потому, что крутые пацаны работают чиста на иллюстраторе...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 28.02.2004, 20:49
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 36  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: ПРЕДЛАГАЮ ГОЛОСОВАТЬ!

Цитата:
Оригинал написал(а) Ivanov Sergey
вот сайт на нем голосование за вектор
пока корел лидирует почти в 2 раза!

[url]http://www.mgraphics.ru/
Corel нравится начинающим. Это факт, с которым нет смысла спорить. Но это не имеет никакого отношения к достоинствам программы с точким зрения профессионала.

Если ты захочешь выяснить, что стоит на первом месте по популярности среди верстального софта, то это окажется MS Word. Что вовсе не значит, что он лучше кварка.

Кстати, голосование совершенно дебильное: выбор между фотошопом и 3D Max'ом. Авторам уже поздно лечиться амбулаторно -- пора в стационар.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 28.02.2004, 21:40
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 37  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Crazy, сурово разрулил .

Цитата:
Кстати, голосование совершенно дебильное: выбор между фотошопом и 3D Max'ом. Авторам уже поздно лечиться амбулаторно -- пора в стационар.
А вот это зря. Голосование называется "Любимый графический редактор". Т.е. собирается инфа, кто на чем делает графику (дизайн), а не спрашивается, "что лучше". Короче, напрасно людей обидел .

Вообще, темы типа "армяне лучше, чем грузины" надо прикрывать, IMHO. Какой от них прок, кроме того, что люди почешут языки, выльют помои друг на друга и потихоньку успокоятся. До тех пор, пока кто-нибудь вновь не поднимет топик .

Старый 29.02.2004, 14:06
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 38  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) Vadias
А вот это зря. Голосование называется "Любимый графический редактор". Т.е. собирается инфа, кто на чем делает графику (дизайн), а не спрашивается, "что лучше". Короче, напрасно людей обидел
Не напрасно. Вот вариант такого же бессмысленного голосования:

Код:
Какие специи вы предпочитаете?
( ) Соль
( ) Перец
( ) Чеснок
...
( ) Имбирь
Знание о том, что все любят соль, есть знание бесполезное, а опрос -- лишенный смысла. Такие вещи рождаются исключительно от маяты "чем бы занять дыру на первой странице при отсутствии действительно значимых тем для голосования".
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 29.02.2004, 17:28
Ivanov Sergey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ivanov Sergey Посетить домашнюю страницу Ivanov Sergey Найти все сообщения от Ivanov Sergey
  № 39  
Ivanov Sergey

Регистрация: Aug 2003
Адрес: MockBa
Сообщений: 31
По умолчанию Да, крыса орать ты умеешь!

Лично крысенку.
Профи здесь кто, ты что ли?
Я тебе говорю - что corel как векторный редактор проще и быстрее,
но из-за таких как ты, в Ille работаю, а о mac и pc в другом топике спорь.
Печать, полноцвет согласен - Ill и только Ill.

НО НАРУЖКУ НЕ ОБИЖАЙ ! ТОЛЬКО COREL - И РАВНЫХ ЕМУ НЕТ !
Если ты наружку за лохов держишь, то извиняй.
__________________
учись и все поймешь...

Старый 02.03.2004, 14:54
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 40  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
мда...крутизна я смотрю так и прет от мальчиков...

удачи в творениях


когда подрастете поймете


вопрос с моей стороны исчерпан, доказывать что либо тут бессымсленно
__________________
(_|_)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.