Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.10.2004, 23:14
Cyrus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyrus Найти все сообщения от Cyrus
  № 1  
Cyrus

Регистрация: May 2001
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 24
По умолчанию Други помогите советом!

Уважаемые! вот делаю сайтик и в процессе возникла проблемка (перерыл кучу сайтов по этому поводу, ни чего не помогло)
вот набросок сайта:
_http:// gothic.com.ru/page

Дело в том, что размер сайта по ширине в зависимости от разрешения экрана, работает нормально, а вот по высоте (height) нет, хотя все прописано как надо, ИМХО.
при 1024 с данной картинкой по центру все отлично, но при 1152 и выше под нижней зеленой полосой появляется пустое простанство, сайт не растягивается... бился пол дня, перепробовал все! ну не выходит, вот в отчаянии и в надежде на помощь или совет пишу тут =/
куда что надо добавить/убрать чтобы height="100%" работал =(

Спасибо заранее...
__________________
"Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Неизвестный мыслитель"


Последний раз редактировалось Cyrus; 20.10.2004 в 23:16.
Старый 29.10.2004, 15:15
topy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для topy Посетить домашнюю страницу topy Найти все сообщения от topy
  № 2  
topy
 
Аватар для topy

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
По умолчанию Мдеее

Мой тебе совет.... Убери полоску снизу.... Короче если ты все сделаешь под IE, Netscape, Mozilla, Opera все равно не поймут.
Вот пример Netscape Ваааааще не знаеть что такое высота и что ты там не пиши все будет по дефолту.
Совет таков: мочи полоску и фон под картинкой делай белым..... Лучше не будет...
__________________
Студия Веб-Дизайна Wvision.

Старый 29.10.2004, 15:57
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 3  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
атрибут - height деприкейтед
то бишь выходит из обращения...
вообще...

Старый 29.10.2004, 21:00
Cyrus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyrus Найти все сообщения от Cyrus
  № 4  
Cyrus

Регистрация: May 2001
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 24
спасибо... проблема решена переводом сайта на движок php =)
__________________
"Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Неизвестный мыслитель"

Старый 30.10.2004, 03:15
Eguana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eguana Найти все сообщения от Eguana
  № 5  
Eguana

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Eguana с помощью ICQ
Хе интересно как.... типа скриптами определяющими браузер ?

Старый 30.10.2004, 03:22
topy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для topy Посетить домашнюю страницу topy Найти все сообщения от topy
  № 6  
topy
 
Аватар для topy

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
По умолчанию ага

Сто пудово. Я давно говорил:" Ребята, учите РНР".
__________________
Студия Веб-Дизайна Wvision.

Старый 30.10.2004, 12:49
Cyrus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyrus Найти все сообщения от Cyrus
  № 7  
Cyrus

Регистрация: May 2001
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 24
Eguana, нет... просто на элементарный простой движок на php... элементы скйта подгружаются из разных файлол =)
__________________
"Hе говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Неизвестный мыслитель"

Старый 30.10.2004, 15:36
topy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для topy Посетить домашнюю страницу topy Найти все сообщения от topy
  № 8  
topy
 
Аватар для topy

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
По умолчанию Ясно

А как еще можно писать сайты? (я прос норм грю).
Мы вообще делем сайты из пары страничек, которые в свою очередь генерят все остальные: плюсы- скорость, качество; минуты - сложность написания, сложность проверки.....
Но в целом, непонимающие заказчики остаются довольны!
__________________
Студия Веб-Дизайна Wvision.

Старый 31.10.2004, 14:58
Eguana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eguana Найти все сообщения от Eguana
  № 9  
Eguana

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Eguana с помощью ICQ
Вопрос был о высоте HEIGHT которую некоторые браузеры не понимают, объясните мне как мона на движке PHP сделать HEIGHT 100% ? Я себе запишу а то я до сих пор не знаю как

Старый 31.10.2004, 17:17
nagash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nagash Посетить домашнюю страницу nagash Найти все сообщения от nagash
  № 10  
nagash
Ветеран форума
 
Аватар для nagash

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
Отправить сообщение для nagash с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Eguana
Вопрос был о высоте HEIGHT которую некоторые браузеры не понимают, объясните мне как мона на движке PHP сделать HEIGHT 100% ? Я себе запишу а то я до сих пор не знаю как
никак =)
пхп абсолютно ничем в данном вопросе помоч не сможет...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.