Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.05.2012, 22:58
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 1  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Attention [peer2peer] удаленные пиры не соединяются

Всем доброго здравия. Я не любитель задавать вопросы по мере их возникновения. Но в данном случае я просто не знаю, в чем проблемы. Тестирую приложение локально, открываю два экземпляра - соединение происходит. То-есть благополучно на обоих клиентах создаются публикующие потоки и принимающие данные друг-от-друга. Юзернэймами обмен происходит вот тут:
Код AS3:
 
private function netStatusHandler(event:NetStatusEvent):void
{
	switch (event.info.code) {
...				
		case 'NetStream.Connect.Success':
			(event.info.stream as NetStream).send('onPeerNameUpdate', {peerID:_nearID, name:_userName});
			break;
...
	}
}
То-же, но удаленно - не работает.


Последний раз редактировалось Silicium; 08.05.2012 в 22:59. Причина: изменил табуляцию в коде
Старый 09.05.2012, 13:13
Acrossfy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Acrossfy Найти все сообщения от Acrossfy
  № 2  
Ответить с цитированием
Acrossfy
 
Аватар для Acrossfy

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 180
Приведите пожалуйста полный листинг, так будет понятнее. А вообще в сети очень много уже готовых примеров по данной тематике.

Старый 09.05.2012, 13:49
ramshteks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ramshteks Найти все сообщения от ramshteks
  № 3  
Ответить с цитированием
ramshteks
 
Аватар для ramshteks

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
Отправить сообщение для ramshteks с помощью ICQ Отправить сообщение для ramshteks с помощью Skype™
Вполне вероятно дело не в вашем коде, а в специфике p2p. Это может происходить, потому что ваш оппонент, а возможно и вы, находитесь за слишком многими сетевыми "приблудами", такими как маршрутиризаторы, свичи, роутеры и особенно фаерволы, которые могут резать udp траффик

Старый 09.05.2012, 15:58
miki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miki Найти все сообщения от miki
  № 4  
Ответить с цитированием
miki

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 46
Silicium, мне кажется у нас одинаковые проблемы =)
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=179099

Старый 10.05.2012, 01:24
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 5  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Я уже жаловался, что мой код якобы перестал работать в 11 плеере. Так что не в коде дело, это уж точно. По протоколам я не спец, вот отсюда и вопрос, ведь может это действительно как-то связано с ним.
Цитата:
Приведите пожалуйста полный листинг, так будет понятнее.
Чего конкретно? Я думаю, имеет смысл либо полный код приводить, либо никакого, ибо там все взаимосвязано до жути)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.