Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.12.2008, 19:47
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 11  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Твиттер - попользовался немного и надоело

мойКруг - для деловых контактов
ВКонтакте - все контакты в сборе
linkedIn - только деловые пока, жизнь покажет

одноклассники меня не привлекают, "мой мир" ужасен.

Цитата:
Сообщение от Nirth Посмотреть сообщение
Меня потянуло на фетиш и прочие извращения социальные сети, кто хочет, может добавлять я добрый =)
мм, оригинальный способ быстрого набора контактов
__________________
4am is time to rock

Старый 28.12.2008, 19:47
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 12  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну, LinkedIn - "полезная" и довольно уникальная, но именно поэтому не совсем подпадает под определение социальной сети (ну, так же как и этот форум, например), а вот почему ВКонтакте вообще пользуется хоть каким-то спросом - для меня загадка... это ж 100% копия Фейсбука.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 28.12.2008, 19:57
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 13  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
Ну, LinkedIn - "полезная" и довольно уникальная, но именно поэтому не совсем подпадает под определение социальной сети (ну, так же как и этот форум, например), а вот почему ВКонтакте вообще пользуется хоть каким-то спросом - для меня загадка... это ж 100% копия Фейсбука.
Просто мало кто знает что такое фейсбук.... (также как и я)

Я вот ниодной такой сетью не пользуюсь, не к чему думаю это мне.

Старый 28.12.2008, 19:59
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 14  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Вконтакте лучше пиарился и на момент его появления у фейсбука не было русской локализации, вот и все.

а идеал сети для деловых контактов, на мой взгляд, лежит где-то между МойКруг и LinkedIn
__________________
4am is time to rock

Старый 28.12.2008, 20:03
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 15  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
это ж 100% копия Фейсбука.
wvxvw
Переработанная копия фейсбука, родная русская (когда появился Вконтакте на фейсбуке русского языка не было), в чем-то более удобная для использования, дизайн поприятней, сайт более быстрый, скрипты более аккратные и менее глючные. Многим нравится искать и слушать вконтакте музыку, видео. Фэйсбук это вряд ли когда-либо позволит.
Вконтакте есть даже группа англоязычных товарищей, которые вследствие подобных причин перешли на вконтакт с фейсбука.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 28.12.2008, 20:05
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 16  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
ВКонтакте....
С этим именем чекнишся....

Старый 28.12.2008, 20:18
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 17  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
А... ну я таких подробностей не знал... И вообще, в обычной жизни пишу транслитом, если по-Русски Ну и так глубоко не исследовал - но, на первый взгляд - один в один. Да и не знаю, неужели обычному пользователью так уж принципиальна скорость работы? (ну, если предположить, что скорость может если и отличается, то, скорее всего на доли секунды
Единственное, что меня не устраивает в фейсбуке - свои картинки нельзя вставлять в ХТМЛ-форматированую почту %) А на фликере процесс аплоада картинки такой завернутый, что я скорее плюну и в аттаче пошлю %)
Но я наверное не правильно пользуюсь этими сайтами... в смысле, за почти 2 года существования акка в фейсбуке у меня там наверное с десяток контактов - большая половина из которых - какие-то случайные люди, с которыми я вообще никогда в жизни не общался %) Просто лень заниматься своим сайтом, ну, хотябы для того, чтобы картинки иногда было куда выложить, а так, я не знаю... вобщем, я не осознал, зачем это нужно
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 28.12.2008, 20:57
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 18  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Флудерасты
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 28.12.2008, 22:10
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 19  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
согласен, зачем музыку искать, когда вся необходимая музыка есть вконтаке.ру, очень удобно, да и с видео роликами тоже там полный порядок, что не скажешь об одноклассниках, да и вообще там поиск людей не очень хороший, введите город например, обязательное условние, а если я не знаю где живет этот человек теперь что мне теперь делать, а вконтакте все проще и понятно
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 29.12.2008, 08:22
_pevzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _pevzi Найти все сообщения от _pevzi
  № 20  
Ответить с цитированием
_pevzi
 
Аватар для _pevzi

Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для _pevzi с помощью ICQ
Одноклассники.ру мне никогда не нравились. Там ничего и сделать-то особо нельзя. А Вконтакте уже получше - там хоть видео можно смотреть и еще много всякой фигни только как вы с Вконтакте музыку качаете и, главное, как вы её там ищете, ту которую надо, я вообще не представляю.. Для музыки Зайцы существуют, но никак не вконтакте. А вообще, авторы Вконтакта попытались собрать кучу возможностей воедино, на один сайт. Оно конечно так и получилось, но.. мне почему-то на нем скучно. Не знаю даже почему. Чего-то не хватает. Поэтому я на него захожу очень редко. А еще и страницу заполнять, фотки выкладывать.. ну нафиг, лень. Я лучше это время на что-нибудь другое полезное потрачу.
__________________
The cake is a lie

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.