Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.11.2008, 17:27
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 1  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
По умолчанию attachCamera bug во Flash 10?

На моем компе установлен тв тюнер (Behold 609). До сего момента он исправно служил мне как усторойство видеозахвата, то есть распознавался Flash плеером v9- как камера. Соответственно и мог выступать в ее роли во флеше. Как это делать - описано и переописано в примерах: var cam = Camera.getCamera(); video.attachCamera(cam); и т.д - все прекрасно во F9 Вызывается диалог доступа к камере. Теперь переходим к Flash 10. Для простоты берем стандартный пример из helpa, не отягощенный лишними фичами. Тут тоже вызывается диалог - в нем прекрасно видна эта камера. Более того, все свойства камеры доступны в работающей флешке. И тут... при добавлении камеры к Video флешка просто вылетает! То есть просто закрывается с сообщением об ошибке. Все! Та же самая флешка запущенная в девятке работает безупречно.
У меня вопрос к тем у кого есть тюнер в системе. Посмотрите как он работает в 10-ом плеере, главное как ведет себя метод Video attachCamera? Либо это баг плеера, либо мой тюнер не любит Flash 10. На настоящей камере я не пробовал - нету ее.
Если кому лень компилить - готовый тест, просто кликните по тексту
Вложения
Тип файла: rar camera.rar (50.2 Кб, 44 просмотров)


Последний раз редактировалось flash33; 18.11.2008 в 18:30.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.