Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 12.09.2007, 11:48
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 31  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
...Сказал K@r@nd@sh, расчищая себе путь.

Старый 12.09.2007, 11:53
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 32  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от K@r@nd@sh
Мда... тихо охреневаю от того как Flasher.ru опустился...
Народ, вы действительно готовы участвовать в неоплачиевом тендере с заданием которое устроитель не в силах сформулировать?
А вот и старички проснулись А эта тема как раз больше всего подходит для флейма
__________________
BestMasterиZация

Старый 12.09.2007, 11:57
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 33  
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
Карандаш может, он такой =)

Старый 15.09.2007, 03:39
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 34  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
не ожидал, что столько сообщений подряд будет мне или про меня.

Тендеры, наподобие того который предлагается топиккастером вещь не благодарная. Припомнились два неоплачиваемых тендера. В обоих суммы вознаграждения были довольны приличными(от 1000 до 3000 долларов)... тедер на талисман чемпионата по хоккею одной крупной газеты и тендер на переработку образа энергетического напитка.
Первый тендер был провален, так как устроитель решил оставить переработку прежнего талисмана, хотя в задании ясно говорилось, что персонаж не должен быть похож на старый талисман. За второй, насколько я понял, денег никто тоже не получил, так как образ энергетического напитка остался прежним.
Думаю, подобных тендеров проводится не мало... просто эти два запомнились (в одном я даже участвовал )
__________________
тушите свечи :)

Старый 15.09.2007, 04:31
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 35  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
думаю, что такого флешера как KUZEN не стоит сравнивать, с теми про кого ты говоришь. KUZEN достаточно известен в своей сфере общения, и думаю стоит поверить его словам. Так, что не надо гнать. Вам тут деньги предлагают, а вы что бы не учавствовать пишите, какой KUZEN плохой, и что конкурс фэйк, обидно за вас.

Старый 15.09.2007, 04:59
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 36  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Mr. Fixit, не решай за меня почему я это пишу.

В тендере я, конечно, участвовать не буду, но не потому что KUZEN плохой или хороший. Я его не знаю, но поверь мне, те тендеры, что я описывал, организовывали гораздо более известные бренды чем KUZEN. Мне принципиально не нравится такой род тендеров, организатор подобного тендера ничем не хочет рисковать - вы нарисуйте, а мы посмотрим.

Ты в кабак приходишь, пиво разных марок заказываешь, а платишь только за то, что понравилось? нет?
__________________
тушите свечи :)

Старый 15.09.2007, 10:10
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 37  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
K@r@nd@sh, я тоже таких "конкурсов" неоплачиваемых видел много, но тут другой случай - рисование баннера, этим ВСЁ сказано.

Старый 15.09.2007, 17:42
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 38  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
K@r@nd@sh, гг где ты увудел что я решаю?
Мне лично пофигу, что ты написал.
Пишу, потому что тупо когда гонят, так сказать на коллегу, который с нами общается.

Старый 16.09.2007, 09:52
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 39  
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Отправил два баннера. Пришли?
__________________
ЛОДКИ

Старый 17.09.2007, 14:35
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 40  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от K@r@nd@sh
Mr. Fixit, не решай за меня почему я это пишу.

В тендере я, конечно, участвовать не буду, но не потому что KUZEN плохой или хороший. Я его не знаю, но поверь мне, те тендеры, что я описывал, организовывали гораздо более известные бренды чем KUZEN. Мне принципиально не нравится такой род тендеров, организатор подобного тендера ничем не хочет рисковать - вы нарисуйте, а мы посмотрим.

Ты в кабак приходишь, пиво разных марок заказываешь, а платишь только за то, что понравилось? нет?
Да о каких тендерах вы говорите, я же тут не предлагаю тендер на Фирменный стиль для какого нибудь банка! Я всего лишь предложил конкурс на маленький баннер, на изготовление которого максимум уйдёт час! Да и если повезёт ещё и денег за него получишь причём в 10-20 раз привышающих реальную стоимость этого баннера!

Если вы K@r@nd@sh имели неудачный опыт в лохотронах, то никто в этом не виноват и в конце концов все мы чем то рискуем, участники рискуют потерять тот час времени которые они потратят на создания баннера, а я даже не то что рискую, а уже 100% потеряю 190$
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.