Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 04.02.2010, 20:54
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 11  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Если флеш плугин может влиять на работу операционной системы Мак, то эта операционка *****, а Стив Джобс лошара еще тот.
сначала сделайте то что сделал он а потом будете говорить что он лашара ...

глюки flash player на мак ос исключительно проблема адобовцев !!!

Цитата:
Пипец, недавно проскакивала тема о вирусах в gif смайлах, это из той-же оперы.
что вы принимаете ?

Цитата:
Да... Интернет эксплоер без спец. плугина на показывает svg, с приходом HTML5 начнет показывать или нет? и как он будет их изображать..? Если svg надежда HTML5 то флеш уже победил досрочно.
почему у меня без установок плагинов и т/д/ спокойно показывает контент HTML5 ? в том числе и видео с youtube ?

дальше отвечать не вижу смысла вы не в себе ...

Добавлено через 44 секунды
DarkLight
)))

Старый 04.02.2010, 20:56
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 12  
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
если появится полноценная альтернатива флешу, эппл не будет и её поддерживать тоже. давно говорил, appStore сдохнет на след день после начала поддержки айфоном флеша (или его альтернативы). весь вопрос упирается в деньги, технологии тут не при чём.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
...глюки flash player на мак ос исключительно проблема адобовцев !!!
у меня мак. у флеша глюков нет. неужели эдоби выпускают для iMac27" специальный глючный плеер?!.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 04.02.2010, 21:10
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 13  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
глюки flash player на мак ос исключительно проблема адобовцев !!!
Нет, это проблема пользователей

Эплу не хочется ее решать и не хочется вообще заморачиваться (т.е. точно то же самое можно сказать и по отношению к SL / Java и любому другому интерпретируемому коду). Написать окружение стабильно и безопасно выполняющее интерпретируемый код сложно. Эплу не хочется с этим заморачиваться + они очень неохотоно свои АПИ кому-либо другому дают, поэтому и отладка да и вцелом програмирование для Эпла восновном Эпл и делает. В этом есть рациональное зерно, но в этом же по большому счету и причина непопулярности маков в качестве платформы для разработки.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 04.02.2010, 21:25
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 14  
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
Цитата:
...может остаться не у дел, когда язык HTML5 получит широкое распространение в среде веб-программистов
неужели наступит день, когда можно будет с гордостью сказать: "я знаю язык программирования - HTML! " ?!
я в это не верю, нисколько.
__________________
smival.com

Старый 04.02.2010, 21:28
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 15  
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
глюки flash player на мак ос исключительно проблема адобовцев !!!


При чем тут Адобовцы?
в статье писалось, что флеш плеер основная причина пдвисания операционки Мак


А я же убежден, что операционка для того и нужна, что-бы управлять программами, если процесс завис,
то должна быть возможность отключить его через панель с процессами, как в виндоусе и линухе.
А если Джобс окрыто признал, что его операционка виснет от плугина... Это просто уму не постижимо, маки такие дорогие, а они открыто это заявляют, но хоять кто-ж тогда виноват в подвисании мака, не мак же...



Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение

Цитата:
Пипец, недавно проскакивала тема о вирусах в gif смайлах, это из той-же оперы.

что вы принимаете ?
Введите в поиск гугла вирусы в gif файлах.

Страница 93 из 99: Описания вирусов - Касперский Лаб.
часу до двух часов ночи, вирус создает файл C:\TENTACLE.GIF и. записывает в него изображение щупальца осьминога в GIF-формате. В поле. "Extensions" для просмотра *.GIF-файлов вирус записывает имя "своего" ну и тд...



А я ниче не принимаю, swf представляет собой набор инструкций, для виртуальной машины (флеш плеера) и не может в принципе содержать вирусы, да вот темка где в моей флешки нашли вирус.
http://www.free-lance.ru/blogs/view....511483&ord=new



PS. Маков у меня никогда не было, они очень дорогие и у меня никогда не накапливалась такая сумма для теста.
__________________
Гоночка

Старый 04.02.2010, 22:17
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 16  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
>Маков у меня никогда не было, они очень дорогие и у меня никогда не накапливалась такая сумма для теста
вы все сами сказали ... дальнейшую дискусию вести с человеком который не пробовал, а говорит вести сомнительное удовольствие ...

Цитата:
В этом есть рациональное зерно, но в этом же по большому счету и причина непопулярности маков в качестве платформы для разработки.
не знаю конечно как с связью с нативными приложениями ,а вот писать свои очень даже удобно и все документировано ... говорю, как человек разрабатывающий графический и игровой движок...

на маке год - мак ось не разу не свалилась, не разу не повисла ! при условии что я активно серфю инет и пишу игры под мак ...

и еще раз подчеркну ! flash плеер написал не эппл ! и этим все сказано ...

PS очень не нравиться когда человек делает выводы по чужим ( скорей завистливым ) мыслям ...

PSS не знал что 20 000р очень большая сумма для вполне себе приличного mac mini ...


Последний раз редактировалось Artic; 04.02.2010 в 22:20.
Старый 04.02.2010, 22:37
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 17  
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
а кто на BURAFPUG в субботу идет ?
__________________
Игра для мобильных и социальных сетей Потасовка

Старый 04.02.2010, 22:43
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 18  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
я, наверно
__________________
flash/flex/unity

Старый 04.02.2010, 22:53
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 19  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Однозначно.

Добавлено через 2 минуты
Вирусняк - мы все умрем.


Последний раз редактировалось aksios; 04.02.2010 в 22:57.
Старый 04.02.2010, 22:57
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 20  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Artic, если вы собираетесь писать больше пары предложения, то оформление текста должно помогать читать, а не наоборот. Это значит, что игнорирование запятых, пробелы перед знаками препинания, предложения начинающиеся со строчных и повсеместные многоточия - считается неуважением к остальным.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.