Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.05.2006, 17:43
Черно-Белое вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Черно-Белое Найти все сообщения от Черно-Белое
  № 1  
Ответить с цитированием
Черно-Белое

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 30
По умолчанию Статистика

Есть предложение разработать скриптик статистики сайта совместно с liveinternet.ru. Суть: Если страницы второго уровня подгружаемы, то обычный счетчик их не увидит. Но если скрипт счетчика переделать в ActionScript, то можно было бы вести статистику движения внутри флэш сайта! Например: загружается главная страница - идет выполнение скрипта по передаче данных на сервер статистики. Нажата кнопка и подгрузилась страница второго уровня - снова передача данных и т.д. Вот только моего уровня ActionScript явно недостаточно для переписывания кода счетчика.

Код на джаве можно получить на liveinternet (наверное самая вменяемая и полная бесплатная статистика). Может кто-нибудь взяться? Работы то наверное немного, а польза будет для всех флэшеров!

Код будет распространяться бесплатно как и вестись статистика.

Старый 22.05.2006, 17:56
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 2  
Ответить с цитированием
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
drink poison. learn albanian
__________________
Тут вам не здесь!!!

Старый 23.05.2006, 04:24
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 3  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
не совсем понял о чем идет речь, попробуй перефразировать свое предложение. Если все чего ты хочешь это счетчик - тогда это дело пишется в 5 строчек на php + 2 строчки на AS. Но сдается мне ты не о счетчике...
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 26.05.2006, 00:35
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 4  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Черно-Белое
Код на джаве можно получить на liveinternet (наверное самая вменяемая и полная бесплатная статистика). Может кто-нибудь взяться? Работы то наверное немного, а польза будет для всех флэшеров!

Код будет распространяться бесплатно как и вестись статистика.
Шо? На чем код?

Типа еще один вампир завелся...
Флешер, забей вампиру кол (куданить) ато из тебя выпьют кровь.

ЗЫ: Береться нормальный UNIX сервак и запускается нормальная статистика по доступу к файлам, в том числе swf - на любом уважающем себя хостинге это уже сделано по "умолчанию".

Старый 26.05.2006, 11:02
MIX-er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MIX-er Найти все сообщения от MIX-er
  № 5  
Ответить с цитированием
MIX-er
 
Аватар для MIX-er

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
Отправить сообщение для MIX-er с помощью ICQ Отправить сообщение для MIX-er с помощью Yahoo
вопрос стоял н ео файлах, предложение было в том чтобы запиндёрить на флешёвых разделах коды которые бы учитывали перемещение внутри флешки...

идея не новая... я её годика 2 назад делал...

2Черно-Белое научись задавать вопросы... и если кому и надо будет(кроме тебя) то я думаю любой из ответивших в этом посте решит проблему максисмум в течение часа...
и где тут польза для ВСЕХ флешеров...?
__________________
Best regards, Boris Petrov

Старый 26.05.2006, 11:54
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 6  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Ваша тема не соответствует правилам данного раздела, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума, а так жеразделов.
Тема перемещенна в раздел для "Для начинающих".
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.