Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.10.2009, 16:01
ArtDir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ArtDir Найти все сообщения от ArtDir
  № 1  
Ответить с цитированием
ArtDir

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 14
По умолчанию подпись под приложением (FLASH API Вконтакте)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Задавал этот вопрос на других форумах по флеш - бесполезно. Надеюсь тут найдутся мастера, способные решить проблему.
Вопрос по FLASH API приложениям Вконтакте. Сразу оговорюсь, у меня один SWF-файл на ActionScript 2.0 (без подключенных к нему классов).
На странице пользователя под названием некоторых приложений отображается некая переменная (например кол-во набранных им в прошлый раз очков) Как такое осуществить? Возможно ли такое, если есть только один swf и тот на AS2?

Заранее огромное спасибо! Второй день мучаю гугл на предмет этого ньюанса

PS. так же очень интересно, возможно ли вывести имя пользователя, вошедшего в приложение, без MD5.as...

Старый 04.10.2009, 16:34
musat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для musat Найти все сообщения от musat
  № 2  
Ответить с цитированием
musat
 
Аватар для musat

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Дубна, Моск.обл.
Сообщений: 108
Зачем мучать гугл, когда в документации FLASH API всё написано - http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1&p....saveAppStatus
Читайте и вникайте. Без разницы, сколько у вас swf-файлов и на чем они написаны, этот метод должен вызываться со своего сервера.

Старый 05.10.2009, 20:56
ArtDir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ArtDir Найти все сообщения от ArtDir
  № 3  
Ответить с цитированием
ArtDir

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 14
Вроде бы что-то понял, поправьте меня, если понял не верно:
1. У меня есть некая переменная
Код AS1/AS2:
var txt:String;
2. В ходе каких-то манипуляций она приобретает значение 100%, если грубо
Код AS1/AS2:
txt = "100%"
причем у каждого пользователя, запустившего приложение - оно будет разным...
3. Теперь мне это значение нужно записать в любую из ячеек 1024–2047? Или приравнять к параметру status? Есть ли примеры (исходники) таких приложений? Может я поковырял бы, да понял...

Старый 05.10.2009, 23:57
musat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для musat Найти все сообщения от musat
  № 4  
Ответить с цитированием
musat
 
Аватар для musat

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Дубна, Моск.обл.
Сообщений: 108
Еще раз пишу, что этот метод защищенный и должен вызваться со стороннего сервера (например, из php-скрипта с помощью curl).

Старый 07.10.2009, 18:10
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 5  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
зачем записывать в ячейку, нужно просто послать запрос с методом secure.saveAppStatus

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
api , подпись к приложению

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.