Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.09.2006, 16:45
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 11  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Macromedia Flash IDE хранит в себе кучу секретов...

Сначала был Smart Sketch (может по другому назывался).
На его движке собрали FutureSplash
на его движке собрали Flash 1.0
Все три программки, никоим образом не предназначались для динамического контента заметье.

Далее в анимационую утилиту добавили простые скрипты, к пятой версии, это превратилось в язык программирования, в 7ой версии на анимационную утилиту навесили подержку OOP, а еще раньше в 6ой засунулии компонентную модель...

Вы держите у себя в руках коктель имени молотова, так что если что то работает не так как запланированно, не удивляйтесь

P.S. именно поэтому я пишу все скрипты в FlashDevelop a рисую в Macromedia Fireworks, и в флэше только собираю все(а иногда и без флэша).
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 29.09.2006, 10:38
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 12  
Ответить с цитированием
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Я только очнулся...(увидел эту тему)...

У меня такое же было... Правда в другой немного форме...

Был мувиклип, в которм было два текстовых динамических поля...

В них подгружал текст из XML... В первый грузился заголовок, а во второй.. весь текст... Почти(подчеркиваю_ почти) ВсегдА появлялась последняя лишняя строка... Хотя я ставил и condensWhite и прочее... в общем по идее, ни каких лишних строчек не должно быть... Сам не понимал в чем прича... Просто отключил скроллинг в этих текстовых полях... Но еслы сделать выделение текста, то будет понятно, что нижняя строка почему-то(!) поднимается вверх... Хотя весь текст и так виден...

З.Ы. И такое "явление" появилось только после того, как я засунул в тот-же клип, где основной текст, просто обычный динамический заголовок...


Последний раз редактировалось sem1313; 29.09.2006 в 10:46.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.