Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Растровые редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.08.2003, 03:00
ai.exe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ai.exe Найти все сообщения от ai.exe
  № 1  
ai.exe

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 1
Thumbs up Благодарность

Огромное спасибо человеку по имени Nirva. Как полный ламер я сижу и читаю учебник по флешу, где, как обычно, очень много воды, а так хочется уже что-то сделать похожее на Масяню
Если не слишком обременю, то у меня есть глупый вопрос. Как можно начать нормально рисовать. Я с тем же мучался в Пейнте. Великолепно получаются только кружочки и квадратики, а что-то иное приходится рисовать каким-н. карандашом. А это всегда выходит очень криво и непохоже.
Короче, люди добрые, помогите чем можите...

Старый 30.08.2003, 00:32
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 2  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
2ai.exe
Легче всего, имхо, если это дано
А мне, например, лучше рисуется обычным карандашом на бумаге, а мышкой как-то непривычно...

Старый 01.09.2003, 08:05
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 3  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
спасиба. =)
рисовать лучче всего мышкой =) в векторе так точно. хотя... и на планшете тоже ничего.

хотя я не предлаю тебе рисовать прям во флеше, - попробуй freehand - тоже продукт macromedia. отличная вещь. (но мне не нравится)

да, а рисовать все-таки придется научится. Не всмысле, художником стать, а правильно мышкой елозить. потому как чтобы "на уровне" рисовать вектор не нужно быть "от природы"
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 12.09.2003, 00:19
Naumofff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Naumofff Посетить домашнюю страницу Naumofff Найти все сообщения от Naumofff
  № 4  
Naumofff

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Naumofff с помощью ICQ
одна моя подруга художница сказала ,что научить рисовать,хотя бы немного правдоподобнее курицы можно любого....лишь бы было желание...
Учись....
__________________
"Вежливость-главное орудие вора.Ты на третий,я на пятый!!!"(фраза из фильма)

Старый 19.09.2003, 15:14
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 5  
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) metton
2ai.exe
Легче всего, имхо, если это дано
А мне, например, лучше рисуется обычным карандашом на бумаге, а мышкой как-то непривычно...
Согласен , мне тоже.
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 30.09.2003, 08:04
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 6  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) metton
2ai.exe
Легче всего, имхо, если это дано
А мне, например, лучше рисуется обычным карандашом на бумаге, а мышкой как-то непривычно...
И мне
__________________
flash/flex/unity

Старый 03.10.2003, 20:38
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 7  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
И учебник по флэшу (и дизайну) лучше другой купи. Есть и по рисованию один отличный учебник, без художки можно получить неплохой уровень. Только терпение нужно. Большое терпение.
Раз тут пошла такая тенденция, присоединяюсь: мышкой рисовать непривычно )).

Старый 05.10.2003, 14:07
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 8  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Vadias
И учебник по флэшу (и дизайну) лучше другой купи. Есть и по рисованию один отличный учебник, без художки можно получить неплохой уровень. Только терпение нужно. Большое терпение.
Раз тут пошла такая тенденция, присоединяюсь: мышкой рисовать непривычно )).
Учебник по Flash для рисования? Это шутка?
Лучше скачай умные статьи по дизайну и покупай журнал
"КАК".
__________________
flash/flex/unity

Старый 05.10.2003, 14:29
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 9  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
nuran, ты все в кучу смешал. Я сказал, что есть другие учебники по Flash, есть книги о дизайне, а есть и по рисованию. Отдельно .

Старый 05.10.2003, 14:44
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 10  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Всё равно журнал "КАК" это КЛАСС!
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.