Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.05.2010, 02:39
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 51  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
miramax, есть проблема. я не читал ни одно резюме. ну ... просматривал, есть ли упоминания о АС. я вообще сторонник того, что резюме - отстой.


Последний раз редактировалось BlooDHounD; 11.05.2010 в 03:07.
Старый 11.05.2010, 02:39
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 52  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
в тебе я увидел линейного сотрудника без перспективы роста
Один мааааленький камень преткновения, камешек - я у тебя не работаю, даже не видел никогда. Соответственно, ты уж извини, видеть чего - либо тяжко.

Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
Просто в определённый момент прошу человека сделать что-то лучше, качественнее, или в конце концов поработать сверхурочно.
Если ты просишь после 11 - ти вечера.... сам понимаешь, в противном случае см. выше. Вообще - то, нет смысла делать работу хуже,чем умеешь. Хотя, после "11 - и вечера", х.з. что ты под этим понимаешь.

Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
Если он не брыкается и подчиняется, он облегчает мою жизнь, делает меньше головной боли всем вокруг и конвертик в конце месяца сам просится ему в руки.
Поясни, что ты имеешь ввиду. Как по мне, за сверхурочную работу, или дают отгул, или оплачивают в двойном размере, все по закону Иное дело почасовка, тут как договоришся. Т.е. должно быть так: есть зарплата, она платится пока человек работает вне зависимости от его проф. успехов. Для уяснения, что работник из себя представляет есть исп. срок, не прошел его - уволили. Да, наем новых работников это риск,а шо ты думал? И есть премии/отгулы/прочие плюшки - они даются за особо хорошую, или сверхурочную работу. Если у тебя на фирме все обстоит так, тогда норм.

Может я не все знаю, однако на Украине премии или бонусы вообще редкость. Повышение з.п. чаще всего выбивается угрозой проголосовать ногами.

Старый 11.05.2010, 02:56
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 53  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
Если ты просишь после 11 - ти вечера.... сам понимаешь, в противном случае см. выше. Вообще - то, нет смысла делать работу хуже,чем умеешь. Хотя, после "11 - и вечера", х.з. что ты под этим понимаешь.
Хоть сервер упал, перезагрузить пять минут. А ночью юзеры прут. Миллион таких ситуаций за период работы наберётся.


Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
Поясни, что ты имеешь ввиду. Как по мне, за сверхурочную работу, или дают отгул, или оплачивают в двойном размере, все по закону Иное дело почасовка, тут как договоришся.
Считать часы - в интеллектуальном труде дело неблагодарное, и катит с очень тугими сотрудниками. Который по 50 часов в неделю делают фигню, и которым меньше платить по закону за ереработки нельзя.
Гораздо веселее премия в 50 - 300 процентов. Которая напрочь перекроет все переработки.

Цитата:
Сообщение от VovkaMorkovka1 Посмотреть сообщение
Может я не все знаю, однако на Украине премии или бонусы вообще редкость. Повышение з.п. чаще всего выбивается угрозой проголосовать ногами.
Видимо я не ошибся с количеством мест работы за последние 3 года ? =) сколько их было ?


Не знаю как в рф в целом, но в моём городе если у человека нет премий - либо он новичок, которого проверяют, либо фирма где он работает в заднице.
Премиальный фонд - это хорошая подушка безопасности, если дела идут плохо его урезают, если хорошо расширяют. Но он почти у всех есть. И я вполне законно могу выдать минималку программисту (в 2 раза меньше его фактической зп с премиями), по договору, если у меня будут плохи дела.
Например в январе, когда вместо 20-22 рабочих дней, люди работают 9-11.
Разделяется это премиальный фонд с подачи левой ноги начальства. Вместе с распределением обязанностей не входящих в договор.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 11.05.2010 в 03:01.
Старый 11.05.2010, 03:05
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 54  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
Хоть сервер упал, перезагрузить пять минут.
Это не программист, а админ - у него работа специфическая. Но блин, фиксить баги ночью, бррр....
Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
Не знаю как в рф в целом, но в моём городе если у человека нет премий - либо он новичок, которого проверяют, либо фирма где он работает в заднице.
Скорее всего, з.п. у тебя в городе делятся на постоянную(официальную) и переменную части. Тамошним жителям больше некуда особо пойти, а уезжать не хотят, по сему терпят. В миллионниках подобный подход приводит к тому, что будешь своим единственным работником


Последний раз редактировалось VovkaMorkovka1; 11.05.2010 в 04:43.
Старый 11.05.2010, 07:56
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 55  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
etc, да ладно. не работай я иногда кнутом, Вы там сумели бы делать постоянно то что делали? смешно. кроме Андрейки больше никто не страдал повышенной ответственностью. ага, все талантливы, но жутко ленивы.
Повышенная ответственность? Что ты под ней подразумеваешь?
Типа жопа горит, дай посижу пару суток не вставая? Это не про Андрейку. Впрочем, сейчас уже и не про меня тоже.


Последний раз редактировалось etc; 11.05.2010 в 07:59.
Старый 11.05.2010, 14:49
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 56  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
etc, нет. просто андрейка единственный кто при ходит на работу только работать =)

Старый 11.05.2010, 15:14
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 57  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
etc, нет. просто андрейка единственный кто при ходит на работу только работать =)
Тогда пусть напишет резюме и мы закроем тему.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.05.2010, 21:04
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 58  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Цитата:
Хоть сервер упал, перезагрузить пять минут. А ночью юзеры прут. Миллион таких ситуаций за период работы наберётся
Это проблемы менеджера. Даже я не стану работать на клиента в неудобное для меня время. Неудобное это когда я сплю, читаю книги, занимаюсь сексом, бегаю, гуляю, играю в видео игры или отдыхаю.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 11.05.2010, 21:14
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 59  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Nirth, это сделать легко, живя в той же жопе, где и Мирамакс.
Гм, ты считаешь что чем глубже ты живешь - тем проще открыть фирму, делающую RIA/что то из этой области?
Цитата:
занимаюсь сексом
Хах, я его уже 3 месяца не видел - работа, работа, учеба, работа, работа, учеба, пьянки, пьянки, запой, похмелье, пьянки, работа, работа...

Старый 11.05.2010, 21:22
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 60  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Хах, я его уже 3 месяца не видел - работа, работа, учеба, работа, работа, учеба, пьянки, пьянки, запой, похмелье, пьянки, работа, работа...
Ну я не пью ))
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.