Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.05.2010, 13:42
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 11  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Ну сравните, например, с приснопамятной Лилипутией Social Sity.
Хотя честнее всё-же своё рисовать, хоть и криво, чем воровать (если конечно для Мегапарка сами всё рисовали, в чём у меня есть некоторые сомнения)
__________________
Отряд Котовскага

Старый 21.05.2010, 13:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 12  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от GreyMag Посмотреть сообщение
etc, хм. Экшен и драйв в протяженной во времени экономической стратегии?
Ну да, а что? Хотя бы графику и интерфейсы, что ли.
И да, вы тут теперь всей конторой решили зарегистрироваться?

Старый 21.05.2010, 14:04
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 13  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
оффтоп: хотя может и не совсем..

[IMG]http://img42.**************/img42/8144/postalfarmer.jpg[/IMG]
__________________
Отряд Котовскага

Старый 21.05.2010, 14:28
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 14  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Хотя честнее всё-же своё рисовать, хоть и криво, чем воровать (если конечно для Мегапарка сами всё рисовали, в чём у меня есть некоторые сомнения)
Возникли сомнения в копирайте ?
Спасибо за комплимент - я передам дизайнеру )

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
И да, вы тут теперь всей конторой решили зарегистрироваться?
Тут в модераторах верхушка из одной конторы и ничего )
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 21.05.2010, 14:29
GreyMag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GreyMag Найти все сообщения от GreyMag
  № 15  
Ответить с цитированием
GreyMag

Регистрация: May 2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Ну да, а что? Хотя бы графику и интерфейсы, что ли.
Ну не знаю, просто меня смущает здесь применение слова экшен. Будем считать что я просто недопонял Вашу мысль, сорри =)
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
И да, вы тут теперь всей конторой решили зарегистрироваться?
Опс, а это запрещено? О_о

Старый 22.05.2010, 01:08
ruby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruby Найти все сообщения от ruby
  № 16  
Ответить с цитированием
ruby

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 21
на фоне тех игр, которые есть в социалке там, ваша просто ни о чем.. дешевая графика.. дергающаяся анимация.. фу

Старый 22.05.2010, 13:04
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 17  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Передемпинговали) получилось немного страшновато.
Кстати, если построить дорого в никуда, то люди иногда забавно перескакивают с конца дороги к другому объекту. Анимация объектов сурова, с территорией соревновались кто ниже фпс предложит?)))

Вобщем на более-менее пристойно, но по-хорошему вылизывать и допиливать серьезно надо в визуальной части.

И да, я полностью уверен, что эту карусель уже где-то видел.
__________________
4am is time to rock

Старый 22.05.2010, 19:52
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 18  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Включил. Ну блин, на свою страницу надо. Ну ладно, добавил. Просит друзей. Блин, а сразу нельзя было сказать?
Мегабайты трафика идут... а прогрессбар с места не двигается. Это баг или свфка весит под 200 мб? Ох ё, скакнула. Сразу на 30%. И загрузка изображений. А я уж думал закрыть и забыть. Пошло грузить изображения. Ну тут уже прогресс бар меняется. о_О!!! Флешка пропала, вместо неё черный квадарт. Делаю скролл - он то белый, то черный. Баг браузера, похоже. Уже приятное начало =))) Всё, больше ничего не грузится, а окно всё ещё белое. Обновим окно, чо. О, загрузилось. Из кеша. Здорово!

На самом деле, очень круто. Гуи - гав... гав-гав. Слишком много всего - я просто не могу уследить за всем сразу - что, куда, а просто изучать не очень хочется. И да, сыровато. Но очень здорово. Удачи в проекте!

Старый 23.05.2010, 09:13
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 19  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Из-за отсутствия обучения и мегадлинной загрузки всего и вся недополучите добрую часть пользователей.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.