Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.07.2016, 13:27
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 1  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
По умолчанию что слетело?

Error #1065: Variable FlexVersion is not defined.
есть здесь на форуме похожая тема, вот только у меня не было явных причин для возникновения проблемы. С месяц назад обновился ФД собственно ничего нового я не заметил, начал делать проект все нормально. Сегодня запускаю и на те, получается проект невозможно отдебажить, хотя все работает, причем фпс вырос просто до космоса.
итак вчера все работало, ничего не обновлялось вообще. настройки естественно тоже, давно уже не менял ничего, собственно настроил и работаю лишний раз ничего не переделываю. В чем причина?

Добавлено через 51 минуту
Переустановил федю полностью flex sdk тот же что и был качать его каждый раз нет ни малейшего желания поэтому при последней смене компа сохранил уже скачаный. Все работает. даже ностальгия нахлынула по старому дизайну. ИМХО мне он больше нравится чем новый.

Все же хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос с какого перепуга начала появляться ошибка?

Старый 17.07.2016, 14:51
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 2  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
FlashDevelop никак не влияет на ошибки в вашем коде
__________________
местонахождение

Старый 18.07.2016, 19:41
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 3  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Когда ошибка вылетает, как правило, в FD можно посмотреть в каком месте эта ошибка.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 18.07.2016, 20:52
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 4  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от СлаваRa Посмотреть сообщение
FlashDevelop никак не влияет на ошибки в вашем коде
Весь фокус в том что я тесю проект при каждом изменении кода, то ест проверяю не допустил ли я ошибок и тут же исправляю. Еще раз повторяю накануне я протестил и все было ок. на следующий день включаю и вижу этот глюк. ничего не менял в коде, так что это не моя вина и уж тем более не в моем коде. Прежде чем приступать к дальнейшей работе я снова запускаю дебаг, чтобы вспомнить первостепенные задачи.

Старый 18.07.2016, 23:45
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 5  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Ну первое что нужно сделать, это найти место где находится ссылка на переменную "FlexVersion", тогда и понять будет проще, почему она "is not defined".
Кстати подобные темы уже поднимались, почему не используете поиск: http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=208859
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.