Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.01.2008, 14:48
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 1  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
По умолчанию Ирония судьбы продолжение.

Недавно я посмотрел продолжение "Иронии судьбы". Мне понравилось. А как вам?
__________________
ЛОДКИ

Старый 21.01.2008, 15:11
zurmansor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurmansor Найти все сообщения от zurmansor
  № 2  
Ответить с цитированием
zurmansor
[+1 21.01.08]
 
Аватар для zurmansor

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 126
Фигня. Этому Тимуру Бель... как его там? удалось третий раз на...ть зрителя. Два раза с "Дозорами" и один с этой ... фигнёй.

Старый 21.01.2008, 15:13
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 3  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Смотреть русские фильмы = программировать в 1С.

Старый 21.01.2008, 15:17
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 4  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
Мне понравилось. Хотя одна парочка минуте на 20-й ушла с кинотеатра. Бурное обсуждение здесь

ЗЫ: Ждем брилиантовую руку 2, джентельмены удачи 2, и т.д.
__________________
: M F N W :

Старый 21.01.2008, 15:53
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 5  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
мне понравилось. смотреть нужно в кинотеатре - другие ощущения. посмотрел с удовольствием, так же как и вся моя родня на три колена назад.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 21.01.2008, 15:59
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 6  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Почитал отзывы - наверно тоже посмотрю, когда по телевизору покажут . В кино не пойду - не люблю сиквелы. Они в большинстве случаев бывают хуже первого фильма. Исключений почти не помню, разве что второй Терминатор.

Старый 21.01.2008, 16:06
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 7  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
ну по телеку она выдет, как сказали, не раньше чем через пару лет...хотя онлайн вариантов полно (само собой качество Г )
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 21.01.2008, 16:14
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 8  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
zurmansor, три точки не лишают слова матерности, а у нас брань запрещена. См. 1 пункт правил форума.

Цитата:
посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'ирония судьбы. продолжение ©
Цитата:
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось. ©
Всё что могу сказать о фильме, боюсь ему не стать фильмом всех поколений и новогодней комедией всех времён и народов.
__________________
Free-lance | Twitter | Me


Последний раз редактировалось screamge; 21.01.2008 в 16:22.
Старый 21.01.2008, 18:04
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 9  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
да ладно, в отличие от дозоров здесь реклама вполне вписана и не мозолит глаза. в "Я-робот" тоже дофига продуктплейсмента и что? фраза "если б другая машина была, вообще бы здесь не стоял" вообще - 5 баллов. смотрите не пиратки, а в хорошем качестве и в хорошем звуке и удовольствие от фильма получите класное. я даже нелюбимую мною Пугачову с удовольствием послушал в титрах.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 21.01.2008, 18:09
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 10  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Я-робот — классный фильм.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.