Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.03.2006, 11:42
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 1  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
По умолчанию напутствие

В предверии 8 марта я бы хотел написать вам маленький рассказ.
За возможные ошибки ошибки извените... исправлять я не буду, не смогу я это перечитывать.
Жил был мальчик одинокий скучный.... неприметный...
познакомился он с девочкой красивой, веселой, умной, которая внесла в его жизнь смысл радость надежду..........ЛЮБОВЬ..........
жили они душа в душу прекрасно.... душа в душу пару лет.....
(незадолго до встречи смыла жизни мальчику бабушка нагадала 2ух королев-черную и белую-и черная королева будет мешать вам, а белая тебя будет любить)
в жизни мальчика появляется черная королева... жизнь начинаек крошится бес путает соблазном, его влечет другая.... он бросает свою белую королеву хоть та в нем души не чаяла.... она страдала без него, плакала, писала ему...мучалась жизнь без него ей казалась бессмыслена и монохромна....
через время он снова вернулся к ней так как королева черная снова покинула страну ибо была она не из тех мест где жила счастливая парочка которой она разрушила щастье.
так происходило все чаще он бросал ее и возвращался а она глупышка слепа безумной любовью к нему прощала ему все.
Суть была в том что мальчик....был холоден к ней....хотя и заботился о ней... он знал что она по любому вернется к нему и никогда не чувствовал страха одиночества и разлуки.........
их разлуки становились все чаще..............
в один день он понял что все все от чего он зависит солнце....свет.... воздух.... это она и без нее он ничто и смысла теперь ему нет жить....
он наивно считает что он снова сможет вернуть как всегда ее.......
но.....
она теперь поменялась она не та больше глупенькая девчушка....
она красивая обворожительная женщина чарующая взглядом......
и сидя в кафе напротив нее дрожащими руками он молчал и в сердце молиг господа о прощении а ее просил вернутся.....
по делом тебе мальчик она не вернется..............
он шел по улицам темным и поливал снег своими горькими слезами.....

------------а что делать когда сгорела последняя спичка?---------------

а теперь по сути - ребятки берегите их, лелейте их, любите их, уважайте их, понимайте их, выслушивайте их, защищайте их, страдайте из за них--------ибо нет слаще смыла жизни чем жить ради любимой девушки.
и не пожалейте денег купить им цветы и поздравить и в 8 марта и в другие праздники и в вообще все праздники которые касаются ЕЕ звоните ей и напоминайте что она являетеся смыслом вашей прекрасной жизни!!! так как эту прекрасную жизнь делает ОНА-очаровашка мило улыбающаяся вам.

дерзайте и не повторяйте
__________________
ЖЖ |free

Старый 07.03.2006, 11:51
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 2  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
откуда ты откопал это?

Старый 07.03.2006, 11:52
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 3  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
это.... я о себе написал.....
просто я хочу что бы хоть когото схватило за ум...
хоть у меня не вышло пусть хоть кто то сохранит счастье.
__________________
ЖЖ |free

Старый 07.03.2006, 12:29
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 4  
Ответить с цитированием
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
А хеппи энд (
Ведь праздник же... ну хотя бы ожидаемый хеппи энд...((
так плохо всё не бывет...это не правда... хныть хныть ((
__________________
www.pillows.ru

Старый 07.03.2006, 12:31
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 5  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
я бы душу отдал за хепи энд
__________________
ЖЖ |free

Старый 07.03.2006, 13:18
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 6  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Даже не знаю что сказать ... грустная история ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 07.03.2006, 14:11
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 7  
Ответить с цитированием
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
Блин, искренне надеюсь что ты в скором времени эту историю допишешь до Хеппи Энда, каким бы банальным он не был
__________________
www.pillows.ru

Старый 07.03.2006, 14:13
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 8  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
Цитата:
Сообщение от pillows
Блин, искренне надеюсь что ты в скором времени эту историю допишешь до Хеппи Энда, каким бы банальным он не был
спасибо тебе большое
__________________
ЖЖ |free

Старый 07.03.2006, 15:02
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 9  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
не пожалейте денег купить им цветы и поздравить и в 8 марта и в другие праздники и в вообще все праздники которые касаются ЕЕ
я бы сказал совсем наоборот, по-моему цветы подаренные в праздник имеют меньше "веса" чем цветы подаренные ну .... во вторник например


а кстати "чёрная королева" это кто? Flash MX 2004 pro наверно

Старый 07.03.2006, 15:05
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 10  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
я бы сказал совсем наоборот, по-моему цветы подаренные в праздник имеют меньше "веса" чем цветы подаренные ну .... во вторник например
хоть каждый день-чем чаще тем лучше))
__________________
ЖЖ |free

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.