Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.07.2014, 20:21
GrafMine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrafMine Найти все сообщения от GrafMine
  № 1  
Ответить с цитированием
GrafMine
 
Аватар для GrafMine

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 247
По умолчанию SecurityError: Error #2122 (сохранить скриншот)

не могу понять в чем беда:
Нажимаю кнопку сохранить скриншот - сохраняет.
Если нажму сохранить скриншот после того как я взял аву с вк, то выбевает SecurityError: Error #2122(причем именно только после того ЕСЛИ я вставил авку с вк в флешку)
в кросс домен добавил
Код AS3:
Security.loadPolicyFile("http://vk.com/crossdomain.xml");
        Security.loadPolicyFile("cs4321.vk.me");
        Security.allowDomain("*");
        Security.allowDomain("*.vk.me");
не помогло

подскажите как мне обойти эту защиту чтоб сохранить скриншот игры с аватаркой вк ?

Старый 31.07.2014, 20:51
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 2  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Если не прикрыли, то тут.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 01.08.2014, 01:32
Nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nooob Найти все сообщения от Nooob
  № 3  
Ответить с цитированием
Nooob
 
Аватар для Nooob

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
прикрыли, в момент скриншота убирай аватарки с дисплейлиста

Старый 01.08.2014, 01:55
GrafMine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrafMine Найти все сообщения от GrafMine
  № 4  
Ответить с цитированием
GrafMine
 
Аватар для GrafMine

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Nooob Посмотреть сообщение
прикрыли, в момент скриншота убирай аватарки с дисплейлиста
так а мне нужны они в скриншоте )

Старый 01.08.2014, 02:02
Nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nooob Найти все сообщения от Nooob
  № 5  
Ответить с цитированием
Nooob
 
Аватар для Nooob

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
Я же правильно понял что основное приложение у тебя через iframe?
У вк в таком случае есть чит один. можно загружать swf в их доменную зону (из админки приложения). загружаешь в админку swf в котором есть классы которые грузят аватарки (в качестве байтов через URLLoader) и получаешь ссылку на неё, в основной флешке грузишь эту swf, вызываешь у неё функцию загрузки автарок и затем грузишь эти байты через Loader#.loadBytes и всё.
Если flash приложение, то там всё просто, нужно в LoaderContext указать SecurityDomain.currentDomain будет доступ ко всем аватарка в рамках доменной зоны *.vk.me,*.vk.com (кроме дефолтных автарок типа http://vk.com/images/deactivated_100.gif которые находятся на vk.com их загрузку лучше игнорировать и загрузить их стразу в приложение)


Последний раз редактировалось Nooob; 01.08.2014 в 02:14.
Старый 01.08.2014, 02:23
GrafMine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrafMine Найти все сообщения от GrafMine
  № 6  
Ответить с цитированием
GrafMine
 
Аватар для GrafMine

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 247
Я извиняюсь что не уточнил но главная флешка у меня находиться на другом сетевом ресурсе, и чтоб зайти в нее контакт не нужен, аву с вк я беру посредством external через JS.

Старый 01.08.2014, 02:38
Nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nooob Найти все сообщения от Nooob
  № 7  
Ответить с цитированием
Nooob
 
Аватар для Nooob

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
создаешь любое приложение, грузишь swf в админку, получаешь ссылку, в своей флешке грузишь эту swf по ссылке, спрашиваешь у него автарку, грузишь аватарку, получаешь байты, грузишь байты, получаешь аватарку девственно чистую, родную, с которой можешь что угодно делать.
фишка в том что загруженное swf через админку приложения (любого, хоть закрытого) будет в домене *.vk.com, по правам (http://трололо.vk.com/crossdomain.xml) ему доступны все *.vk.com ресурсы, загружая эту swf ты так же имеешь доступ ко всем *.vk.com ресурсам через него


Последний раз редактировалось Nooob; 01.08.2014 в 02:54.
Старый 01.08.2014, 03:11
GrafMine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrafMine Найти все сообщения от GrafMine
  № 8  
Ответить с цитированием
GrafMine
 
Аватар для GrafMine

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Nooob Посмотреть сообщение
создаешь любое приложение, грузишь swf в админку, получаешь ссылку, в своей флешке грузишь эту swf по ссылке, спрашиваешь у него автарку, грузишь аватарку, получаешь байты, грузишь байты, получаешь аватарку девственно чистую, родную, с которой можешь что угодно делать.
фишка в том что загруженное swf через админку приложения (любого, хоть закрытого) будет в домене *.vk.com, по правам (http://трололо.vk.com/crossdomain.xml) ему доступны все *.vk.com ресурсы, загружая эту swf ты так же имеешь доступ ко всем *.vk.com ресурсам через него
Понял спасибо

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.