Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Резюме

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.11.2009, 03:54
eugenk вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от eugenk
  № 1  
Ответить с цитированием
eugenk
Banned

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 32
Отправить сообщение для eugenk с помощью ICQ
По умолчанию Работаю за портфолио. AS3 любой сложности.

Приветствую ! Я опытный программист. Общий стаж свыше 20 лет. Языки С++, Java и многие другие. Сейчас хочу переквалифицироваться на flash. А как выясняется, в этой нише необходимо иметь портфолио, которого у меня разумеется нет. В связи с этим собственно сабж...
Итак. AS3 знаю в совершенстве. Включая такие вопросы, как xml, взаимодействие с сервером и т.п. Имею очень неплохую математическую и алгоритмическую подготовку. В том числе могу разрабатывать такие штуки как ОО-библиотеки и игровые движки. Умею использовать Flex, хотя не очень его люблю из-за огромного размера swf-файлов. Рисовать увы, не умею. Так что графика ваша. AS2 не знаю совсем и не горю желанием его изучать. Так что все проекты только на AS3. Готов принять участие в Ваших проектах в качестве опытного AS3-программиста по очень льготным расценкам, а в некоторых случаях бесплатно. Три важных условия:
1) Проект должен быть мне интересен. Поэтому банеры не предлагать.
2) Мне должны быть известны url на которых эти самые проекты будут размещаться. Т.е. собственно эти проекты и должны формировать портфолио.
3) Вытекает из условия (2). С проектами, которые МОЖЕТ БЫТЬ будут размещены в сети неизвестно когда и где, просьба не беспокоить.

Жду Ваших предложений на мыло eugenk1[собака]yandex[точка]ru

С уважением
Евгений


Последний раз редактировалось eugenk; 06.11.2009 в 06:26. Причина: Ошибся в грамматике
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.