Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.02.2002, 11:08
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 51  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
я совсем не про это...

куда добегать ? до каких офисов ?

никаких бегать и добегать.
я же говорю - ты в инете, и офисы это тоже фигня..
сидишь себе и работаешь..

Старый 19.02.2002, 18:04
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 52  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Цитата:
Оригинал написал(а) Бровкин
я совсем не про это...

куда добегать ? до каких офисов ?

никаких бегать и добегать.
я же говорю - ты в инете, и офисы это тоже фигня..
сидишь себе и работаешь..
Kak raz pro eto! Na kogo rabotaesh'? Pochti vsya rabota razdaetsya po znakomstvu(inogda cherez cep' znakomyh) ili posle lichnogo kontakta.

p.s. Govoryat, v shtatah tol'ko 1 rabota iz ~10000 otdaetsya prosto pod prislannoe resume.


Последний раз редактировалось alexart70; 19.02.2002 в 18:08.
Старый 19.02.2002, 21:42
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 53  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
Цитата:
Оригинал написал(а) alexart70
Kak raz pro eto! Na kogo rabotaesh'? Pochti vsya rabota razdaetsya po znakomstvu(inogda cherez cep' znakomyh) ili posle lichnogo kontakta.

p.s. Govoryat, v shtatah tol'ko 1 rabota iz ~10000 otdaetsya prosto pod prislannoe resume.
работаю на себя.
никакие знакомые мне работу не приносят.
"цепь знакомых" впервые слышу.
в личный контакт не вступаю.
резюме не рассылаю.
работа есть.

Старый 19.02.2002, 21:48
Ilya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ilya Найти все сообщения от Ilya
  № 54  
Ilya
 
Аватар для Ilya

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 1,138
Hi !

А по моему главная проблема работы в инернете не ее отсутствие, а тот факт что все чаще и чаще забывают за нее заплатить... В прошлом году например я из 15к обещанных живьем увидел только 800...
Хотя может я просто не умею или не везет, но мне после четырех лет работы на буржуев пришлось с этим завязать.

Старый 19.02.2002, 22:01
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 55  
Modest
[+3 23.04.07]
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
да вот Илья грамотно проблему обозначил... нае@т.. в смысле обманывают.. часто буржуины... да и у нас встречается, меня в том году 2 раза так кинули :-(
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......

Старый 19.02.2002, 22:10
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 56  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Da, vot tak udalenno, neznakomym lyudyam rabotu razdayut v-osnovnom kidaly i pontyarshiki. Nikto ne postavit ser'eznyi proekt v zavisimost' ot lyudei, kotoryh on ne znaet.

p.s. Snimayu shlyapu pered Brovkinym. Nuzhno imet' bol'shoe imya, chtoby rabota sama tebya iskala.


Последний раз редактировалось alexart70; 19.02.2002 в 22:14.
Старый 19.02.2002, 23:05
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 57  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
тут есть только одна поправка.. о серъезности проектов, если речь идет об очень крупных, т.е. или очень объемных или каких-нибудь засекьюренных.. то возможно такие и не раздают а с другой стороны я например такие и не буду брать..

насчет имени тоже, 'большого' имени не имею ) и как-то не особо стремлюсь, но работа тем не менее находит.. )

по поводу киданий.. ну не знаю, я тут шумел когда-то по этому поводу, другие шумели.. я одно понял, что причина их в моих убеждениях. и, о чудо, когда они изменились, пропали и кидания .. имхо, как ты не защищайся, какие хитроумные способы не применяй, если "заказал" себе быть кинутым, то и получишь ) а сейчас.. я как-то расслабленно отношусь, не ставлю защиты, отсылаю работу вперед.. и вроде бы все платят

вообще на киданиях я некогда потерял 800+150+250 $, ну не знаю, много это или мало но было думаю больше не будет, мне это не нужно =)

и Вам удачи ! )

Старый 20.02.2002, 00:04
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 58  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
Да прикольно..............................перечетал топик.....


Я ваще токо на одном флеше получаю 550.................и мне их хватает с головой............ещё куча остаётся.............(ежемесячно......постоянно!......независимо от выполненой работы)

+ у меня мама неплохо получает........
+и у отца небедовая зарплата.............

И ваще Флеш ето хобби!.................................
__________________
:)

Старый 20.02.2002, 00:13
Ilya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ilya Найти все сообщения от Ilya
  № 59  
Ilya
 
Аватар для Ilya

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 1,138
Hi !

И все равно по моему флеш умирает... и вообще вебпрограмминг становится тупым и беспереспективным занятием... Или это у меня от работы в охране такое настроение пессимистическое ?

Старый 20.02.2002, 03:02
yurailHome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yurailHome Посетить домашнюю страницу yurailHome Найти все сообщения от yurailHome
  № 60  
yurailHome
 
Аватар для yurailHome

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 201
Цитата:
Оригинал написал(а) Ilya
Hi !

И все равно по моему флеш умирает... и вообще вебпрограмминг становится тупым и беспереспективным занятием... Или это у меня от работы в охране такое настроение пессимистическое ?
если Илья в охране...... тооооо.... ой, ой, ой...... погиб интернет...... я серьезно.... не поеду в Россию........
__________________
StudioRA

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.