Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.08.2011, 23:05
Adel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Adel Найти все сообщения от Adel
  № 1  
Ответить с цитированием
Adel

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 11
Attention проблемы с SharedObject'ом

У меня есть приложение. Оно записывает нужные данные в SharedObject файл. Но вот незадача! Если я перенесу это приложение на другой компьютер, то все данные в SharedObject файле потеряются( Как быть, ребят, потскажите что-нибудь пожалуйста. Нужно что бы при переосе всё сохранялось.

Старый 07.08.2011, 14:56
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 2  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Ну держите данные на сервере.

Старый 07.08.2011, 16:15
Adel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Adel Найти все сообщения от Adel
  № 3  
Ответить с цитированием
Adel

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 11
Спасибо, но не могу. Надо чтобы без инета всё было(

Старый 11.08.2011, 01:02
Adel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Adel Найти все сообщения от Adel
  № 4  
Ответить с цитированием
Adel

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 11
Эх, че никто не может что ли помочь??!(( Я вот думаю хранить данные в другом формате файла(например xml или txt), но чтобы писать в них нужно приложение на AIR перенести. Как это можно сделать? И вообще получится ли? Тем более у меня приложение на AS 2 написано.

Старый 11.08.2011, 01:25
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 5  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Ндя... А как вы себе думаете портировать меж компами ЛОКАЛЬНЫЕ данные?
Именно нужна внешняя база данных. Хоть убейся.
Или на хост выложите XML с этими данными. Но для него тогда лубо ЦМС сляпать, либо ручками туда что-то вбивать.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 11.08.2011, 01:31
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 6  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Можно было бы сделать экспорт-импорт настроек в виде xml какого нибудь.
Но так как ас2 это не эйр - надо подключать либо цинк либо алексконовкий проектор (пора бы ему уже название придумать
__________________
Отряд Котовскага

Старый 11.08.2011, 01:57
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 7  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
АЛПРО ! )))
А в целом все это из серии "прокопать тоннель на луну".... имхо
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 16.08.2011, 00:00
Adel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Adel Найти все сообщения от Adel
  № 8  
Ответить с цитированием
Adel

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 11
Можно по-подробнее про 'надо подключать либо цинк либо алексконовкий проектор (пора бы ему уже название придумать'...?

И ещё, вот ссылка к приложению http://fatadel-7a.ucoz.ru/Adel-s_flashes.rar

Вся суть в том чтобы хранить данные в другом формате файла (не в sharedobject), так как этот файл вместе с самим приложение нужно будет перемещать, а человек который будет им пользоваться не сможет найти и переместить sharedobject.

Эт если кто то не понял чего я хочу)

Добавлено через 42 часа 26 минут
Можно по-подробнее про 'надо подключать либо цинк либо алексконовкий проектор (пора бы ему уже название придумать'...?

АУУУУ кто нибудь!!!плиз!

Добавлено через 48 часов 15 минут
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Можно было бы сделать экспорт-импорт настроек в виде xml какого нибудь.
Но так как ас2 это не эйр - надо подключать либо цинк либо алексконовкий проектор (пора бы ему уже название придумать
Народ, помогите пожалуйста. Можете забыть всё то, что написано выше. Теперь нужна подробная информация про то, что Котяра написал. Объясните пожалйста что да как про "надо подключать либо цинк либо алексконовкий проектор"

Старый 26.08.2011, 00:39
Adel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Adel Найти все сообщения от Adel
  № 9  
Ответить с цитированием
Adel

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 11
Столько просмотров и не одной помощи... Жаль...(((

Старый 26.08.2011, 00:45
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 10  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
блог от alexcon314 - http://www.flasher.ru/forum/blog.php?u=37156

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
as2 , flash , sharedobject
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.