Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.11.2005, 11:43
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 21  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuran
Деньги есть, незнаю кому давать *_* ?
Номер кошеля напишу - отправишь?
Макс, не ходи в армию... Это раньше было престижно, а тот кто не ходил, считался отбросом общества!
У меня в общей сложности на решение этой проблемы (без денег) ушло около недели... Есть специальные курсы полного обследования. Там за определенную плату у тебя "чего-нибудь" найдут!
Или можешь сам просимулировать... Выбираешь пункт по которому ты можешь "не пойти" и почаще наведывайся к врачу. Говори, что, мол, очень беспокоит! И не парься, если они тебе говорят, что ты здоров... Ходи и жалуйся до тех пор, пока они тебе не напишут что-то такое, что будет соответствовать хотя бы одному пункту из "расписания болезней".
Когда я пришел в военкомат, то был не годен аж по 3-м пунктам...

Есс-но симуляция рулит 80)))
Кто хочет - не пойдет!

Старый 25.11.2005, 13:45
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 22  
Ответить с цитированием
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Цитата:
Сообщение от kruasan
Армии нужны хорошие флешеры
Карты, презентации, тесты, флэш-уроки по строевой подготовке, боевые симуляторы...
наколки будешь рисовать, дембельские альбомы дедам... Главное грамотно себя позиционировать и НЕ ТОРМОЗИТЬ, тогда проблем не будет.
Когда я службу тащил мое художество официально пригодилось два раза. Первый помнится было какое-то большое объявление (выдали перья, помещение ...), второй раз - фоновый рисунок для комбатовского аквариума с утонувшим кораблем. Корабль назывался Green Hell - по названию трэш-группы Ромы Стоялова, нашего писаря, редкостного оболтуса. Вот кстати, писарем неплохо устроиться...
Был у нас один чеканутый прапор. Помнится под дембель мы с ним на стене ленинской комнаты (или как оно там теперь называется, комната отдыха чтоли) нарисовали упыря с обложки альбома Айрон Мэйден. Типа для окультуривания личного состава. Ротному это страшно не понравилось. Ну я все свалил на прапора, да и боец я был не залетный, так что все обошлось. Правда, пришлось замазать. Но рельеф остался....
Вообще есть че порассказать, местами было очень весело.
Можно хорошо попасть (особенно, если постараться) Вон у меня знакомый служит где-то тут под Москвой. Какая-то там ракетная часть чтоли или ПВО, вобщем сидит за каким-то там пультом или компом, точно не помню. Ну после института ессно. Сутки там, двое дома (или наоборот). Расслабляется вобщем. Отожрался.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin

Старый 25.11.2005, 14:54
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 23  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Буньков Максим
ух ты а ты меня на работу возьмешь?
Кто бы меня взял )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 25.11.2005, 18:27
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 24  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Что мозги отомрут после службы в Армии - это миф, отмазка. Я пришел после 2 лет службы, посидел месяц за учебниками и потом сдал экзамен в институт на 4 и 5.
Я лично не жалею, что был в Армии. Было трудно конечно, но вспоминаю только о хорошем. Армия - это не только школа жизни, но и хорошая школа Абсурда для творческого человека.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 25.11.2005, 19:02
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 25  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Каждому своё ... лично для меня идти в армию в 23 года, означает то , что по возвращению мне придётся минимум ещё год - два что бы наверстать упущенное ... мои друзья которые отслужили в армии в один голос твердят , что делеать там нефига ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 25.11.2005, 22:09
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 26  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
"Делать там нефига", но может сложится так, что будет возможность "не раскисать". Хотя вероятнее другое...
__________________

+_+

Старый 26.11.2005, 04:54
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 27  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Rustem-inside, а это когда было? =)
__________________
flash/flex/unity

Старый 26.11.2005, 05:08
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 28  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
нет, спасибо, не собираюсь. мне военной кафедры хватило за глаза. кстати, одну презентацию на флеше я там таки сделал - майор показывал потом на проекторе - наступление полка или что то в таком духе. там такое красное пятно расползалось по карте, как сейчас помню)) я тогда только начинал во флеше работать, 2 года назад это было

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.