Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.11.2016, 01:53
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 111  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Он заставит мексиканцев построить стену между мексикой и сша. причем, за счет мексики.

А еще снимет с бесплатной жрачки миллионы присосавашихся эмигрантов. Пускай идут и работают чтобы прокормиться.

Старый 20.11.2016, 04:15
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 112  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Обожаю Нью-Йорк.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 21.11.2016, 14:09
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 113  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Можно вообще с печки не вставать, мозги целее будут.
Я по своему опыту так убедился - нужная и действительно важная мне новость меня найдет сама, а искать что-то и рыться в этом хламе нафиг не надо.
Слишком негативу много.

Старый 22.11.2016, 06:46
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 114  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Я по своему опыту так убедился - нужная и действительно важная мне новость меня найдет сама, а искать что-то и рыться в этом хламе нафиг не надо.
Слишком негативу много.
Просто ты для себя выбрал вариант пассивно плыть по течению. Лично мне такой вариант не подходит)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 22.11.2016, 15:44
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 115  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Вынужден не согласиться.
Если человек не хочет плыть по течению, а хочет чего-то изменить в своей жизни, он идет и меняет, а не рассуждает в Интернете.

Рассуждения не могут сдвинуть с места даже лист бумаги.

Политикам ни жарко ни холодно от того, что про них говорят в Сети, потому что они как занимались, так и занимаются своим делом - кто-то самообогащением, кто-то карьеризмом, кому что надо, а не разводят дебаты в соц. сетях ....

Старый 22.11.2016, 16:22
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 116  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Главное не забывать про изменения, которые ты можешь произвести в обществе, будучи политически образован хотя бы на уровне сознательного (свiдомого ага) гражданина.

Вот например вокруг меня постепенно уменьшается количество пустословной критики президента, стоит мне лишь спросить очередного балабола, знает ли он вообще, какие обязанности у президента нашей страны. И если знает (а тут отсеивается почти 100% крикунов), то какие именно обязанности президент выполняет из рук вон плохо (это контрольный в затылок). Спустя некоторое время начинаешь замечать, что человек уже говорит более сдержанно, обоснованно; вокруг него меньше некрепких убеждениями (и нередко умом в самом строгом смысле этого слова) людей, которые уже не получат лишнюю порцию "зради!!!".

Для того, чтобы окружить себя подобной аурой и тем самым принимать участие в политическом и гражданском взрослении общества, следует интересоваться политикой в мере достаточной для того, чтобы не только самому не гнать пургу на условной кухне, но и не позволять другим чувствовать себя уютно, разгоняя эту пургу в твоем присутствии.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 22.11.2016, 17:10
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 117  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Рассуждения не могут сдвинуть с места даже лист бумаги.
Давайте бездумно всё делать, не будем рассуждать перед тем, как пилить громадный проект на флеше. Идём и пилим проект как попало. Судя по всему депутаты госдумы РФ так же рассуждают, вообще не общаясь с людьми, которые разбираются в вопросе, выпускают законы. Это у вас в крови?)
Цитата:
Политикам ни жарко ни холодно от того, что про них говорят в Сети
Причём здесь политики? Один человек не может изучить весь материал в интернете о конкретном человеке, его намерениях, политике и поступках в виду отсутствия времени и сил, зато мы берём количеством, и эту тему я создал для того, чтобы люди могли узнать этих политиков лучше, изучая какие-то источники, которые представят другие форумчане. А раз у вас нет сил и аргументов, чтобы рассуждать о грядущем, хоть чуть-чуть изучив вопрос, отношения, ситуацию, вот вы и пришли тут извергать свою сформированную точку зрения о том, что рассуждения ничего не меняют.
Что мешает флешеру податься в политику, чтобы что-то изменить? Ничего, если это конечно не тот флешер, который считает, что не надо рассуждать, а надо делать. Иначе он просто не будет даже и понимать, что конкретно ему для этого делать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B8%D0%BA%D0%B0
Диалектика придерживается мнения, что спор, в котором участвуют адекватные люди проясняет ситуацию.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 22.11.2016, 18:12
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 118  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Вот не надо только передергивать и подменять понятия, а то разговор наш с вами превращается в пустую дискуссию....

Старый 22.11.2016, 18:18
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 119  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Передёргивать и подменять? Я приписал вам что-то, чего вы не говорили?
Если бы не было рассуждений и публичных дискуссий, споров, человек не смог бы отправиться на Луну или Марс, и до сих пор жил бы на уровне каменного века. Ваш способ мышления неэффективен.
Хотя верно, если ваши аргументы будут в духе "хватит передёргивать и подменять понятия", то разговор и правда превратится в пустую дискуссию. Если я что-то не так понял, объясните.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 22.11.2016, 18:53
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 120  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Вы напрасно считаете, что я в тех или иных аспектах безграмотен.
Если я не выставляю свою "политическую грамотность" напоказ, это не значит, что у меня ее нет....



А тем временем предлагаю перечитать мое первое высказывание, с которого начался спор.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.