Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.12.2005, 22:36
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 1  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
По умолчанию Lorem Ipsum кирилицей.

Вчера сделал такую нехитрую программку которая делает текст в стиле Lorem Ipsum, но только кирилицей

Буду рад если кому-то пригодится. Если есть вопросы или предложения, пожалуста пишите.
__________________

Старый 04.12.2005, 23:06
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 2  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Пока не знаю зачем это может пригодиться, но прикольно )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 04.12.2005, 23:47
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 3  
Ответить с цитированием
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
Не впечатлило.
__________________
(А)

Старый 05.12.2005, 00:25
drf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drf Посетить домашнюю страницу drf Найти все сообщения от drf
  № 4  
Ответить с цитированием
drf
 
Аватар для drf

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
Отправить сообщение для drf с помощью ICQ
А я дочитал до конца, но смысыл текста не совсем понял , про чо там речь шла
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов

Старый 05.12.2005, 03:28
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 5  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
ну смысл всего этого примерно следующий: предположим вы делаете сайт и вам надо чем-то заполнить пустое место - каким-нибудь текстом. Если вы заполняете это пространство связным текстом, то рискуете потерять внимание клиента (да и потом ему просто может не понравится что там написано). Обычно дизайнеры используют Lorem Ipsum - бессвязный текст похожий на латынь. Этот текст генерируется разными программами, но кирилицей его ещё никто не делал Ну вот я решил исправить эту ситуацию

Вообщем это просто для заполнения места когда вы делаете сайт...
ну, конечно его ещё можно использовать чтобы делать разные названия иногда просто интересно почитать что там получится :Р
__________________

Старый 05.12.2005, 03:36
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 6  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Мегахит!!!
__________________
/''\

Старый 05.12.2005, 04:36
Trank вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Trank Найти все сообщения от Trank
  № 7  
Ответить с цитированием
Trank
[+ 1.11 05.12.2005]

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Питеррр
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Trank с помощью ICQ
ANZO, спаси, расскажи как ты криллицу выводишь в динамическое поле? То есть не КАК ты выводишь, а ПОЧЕМУ у тебя кириллица крокозябрами не выглядит? А то у меня всегда.

Это от шрифтов зависит? От версии Флэша?

Ответь, будь добр!
__________________
ИзВиниТе За нЕ рОВныЙ ПоЧерК

Старый 05.12.2005, 11:48
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
По назначению пользоваться нельзя. Видно, что билиберда. Это привлекает внимание, а не должно.
А так — забавно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 05.12.2005, 15:17
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 9  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Trank
ANZO, спаси, расскажи как ты криллицу выводишь в динамическое поле? То есть не КАК ты выводишь, а ПОЧЕМУ у тебя кириллица крокозябрами не выглядит? А то у меня всегда.

Это от шрифтов зависит? От версии Флэша?

Ответь, будь добр!
Это не динамическое поле, это компонент TextArea. Но вообще, даже если выводить через динамическое поле, то всё работает нормально. Я даже не знаю почему Попробуй для динамического поля сделать "Specify ranges" через "Character...", может быть поможет.
__________________

Старый 05.12.2005, 16:38
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 10  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trank
ANZO, спаси, расскажи как ты криллицу выводишь в динамическое поле? То есть не КАК ты выводишь, а ПОЧЕМУ у тебя кириллица крокозябрами не выглядит? А то у меня всегда.

Это от шрифтов зависит? От версии Флэша?

Ответь, будь добр!
Разделом ошибся ... на форуме сотни раз обсуждалось почему так, да и в факе про это написано ...
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.