Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Хотите стать обладателем Apple Macintosh?
Да 11 50.00%
Нет 3 13.64%
А зачем 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.12.2005, 04:59
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 11  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от haetorigam#
В смысле?
В том смысле что ненадо фанатеть.
__________________
flash/flex/unity

Старый 07.12.2005, 06:17
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 12  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Приношу глубочайшие извинения за данный пост, Учитель
__________________
/''\


Последний раз редактировалось haetorigam#; 07.12.2005 в 08:22.
Старый 07.12.2005, 08:15
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 13  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuran
В том смысле что ненадо фанатеть.
почему не надо?

Старый 07.12.2005, 09:11
Aiswer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aiswer Найти все сообщения от Aiswer
  № 14  
Ответить с цитированием
Aiswer
[MoonWitch]
 
Аватар для Aiswer

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
А меня они не прут... ети макосы... видел пару раз и в руках держал... бяка:\
__________________
Take my hand.

Старый 07.12.2005, 10:29
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 15  
Ответить с цитированием
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Каждый раз, когда я сталкивался с пожеланиями совместимости с Маком (это касается проектов со многосторонним взаимодействием страница-флэш-сервер), это означало только массу головной боли. Не знаю, изменилось ли что-ньть в восьмёрке, но по скриптабельности браузеры на Маке сопоставимы разве что с шестой Оперой, на которую и приходилось ориентироваться. Отчего слово "Мак" вызывает у меня прилив резкого негатива.

Кстати, всегда считал, что за те же деньги можно купить лучшее писишное железо, чем маковое. Разве не так?
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 07.12.2005, 10:42
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 16  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
"броузеры на маке" - это что? сафари сам по себе работает относительно безглючно, фф ставится также как и на любую винду. при чем тут опера? явные минусы - тормозящий временами шоквейв и немного более медленная работа флеш-плеера - но на последнее ожидается software update
я лично сделал на флеше и директоре не один проект под взамиодействие флеш-страница-сервер-туда-и-обратно и все на маках тестировалось и работало. единственное - шоквейв явно тормозил, но это происходило и в онлайне, и при проигрывании hqx - так что броузеры не при чем

Старый 07.12.2005, 11:51
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 17  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Король
…ставится также как и на любую винду…
Точнее, как на любой *nix. Не стоит забывать, из чего растут уши MacOS.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 07.12.2005, 12:02
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 18  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Мне очень нравятся Маки, я их обожаю этот дизайн, но у меня нет ни одного Практически все дизайнеры и архитекторы которых я встречал, пользовались Маками. На вопрос "Почему Мак?" они обычно отвечали "Посмотри какой он красивый" Пару лет назад я даже созрел чтобы купить себе один. Пошёл в магазин и пол часа доставал продавца по поводу "Почему Мак?". Он мне его расписывал и так и сяк, но я так и не решился испугавшись всех эих проблем с совестимостью.
__________________


Последний раз редактировалось anzo; 07.12.2005 в 12:04.
Старый 07.12.2005, 13:59
Onis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onis Найти все сообщения от Onis
  № 19  
Ответить с цитированием
Onis

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33
Люди говорят, что если даже взять mac с процессором 800 и интел с 1200 то mac будет работать намного стабильнее и быстрее, что покажется что все наоборот.)) А у нас в городе macов нет, у нас все PC собирать любят)).деревня).

Старый 08.12.2005, 15:40
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 20  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Onis
Люди говорят, что если даже взять mac с процессором 800 и интел с 1200 то mac будет работать намного стабильнее и быстрее, что покажется что все наоборот.)) А у нас в городе macов нет, у нас все PC собирать любят)).деревня).
Да, люди много чего говорят.
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.