Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.12.2016, 10:00
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 141  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Самое интересное, что вопреки всем воплям, не то что ни один из выборщиков не отдал свой голос вместо Трампа за неё, но ещё и пятеро отказались, и проголосовали за других кандидатов
Двое отказались проголосовать за Трампа и проголосовали так же за других)
Думается мне, сейчас у многих, кто яростно выступал против Трампа, задницы уже начали покрываться мылом
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 20.12.2016, 12:08
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 142  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Точка. Выборщики проголосовали "как надо".
Уже не важно. Президента подготовили как надо, теперь и Трамп сойдет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Думается мне, сейчас у многих, кто яростно выступал против Трампа, задницы уже начали покрываться мылом
Не переживай за них. Для того, чтобы эти люди до конца жизни даже не думали раскаиваться в противлении Трампу, ЦРУ и ФБР официально расследуют (и откладывают до поры) вмешательство одной очень непопулярной в приличном обществе страны в выборы президента США.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 20.12.2016, 12:23
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 143  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
Уже не важно.
ну, положа руку на сердце, ведь надеялся, а?
Цитата:
Думается мне, сейчас у многих, кто яростно выступал против Трампа, задницы уже начали покрываться мылом
Цитата:
Не переживай за них. Для того, чтобы эти люди до конца жизни даже не думали раскаиваться в противлении Трампу, ЦРУ и ФБР официально расследуют (и откладывают до поры) вмешательство одной очень непопулярной в приличном обществе страны в выборы президента США.
Сдается мне, что ты за них гораздо больше переживаешь . Столько спрессованной боли в одной фразе!

Старый 20.12.2016, 12:28
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 144  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Мне не нравится не Трамп. Мне не нравилось то, что этот президент выглядел пророссийским.
Сейчас я (посторонний США человек, интересы которого лежат в несколько иной плоскости) полностью удовлетворен тем, как обстоят дела в США. Нравятся назначения, нравится заготовка рычагов воздействия для удержания в узком коридоре возможностей, и т.д.
Давай, придумай еще что-то между этих строк )
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 20.12.2016, 13:20
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 145  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
Сейчас я полностью удовлетворен тем, как обстоят дела в США
Я тоже )). Хотя, если бы любимцы "приличного общества" демократы поднажали, то вполне мог бы выйти веселенький такой ахтунг. Но мы не теряем надежды, да? )) ЦРУ и ФБР - наше всё!
Цитата:
Нравятся назначения
Так то ж все "вмешательство одной очень непопулярной в приличном обществе страны" обеспечило. Как так-то, а?
Цитата:
в несколько иной плоскости
Как там дела с их (Трампа и его команды) "проукраинскостью"? Вангую мем про соседа с коровой.
Цитата:
придумай еще что-то между этих строк
Ну, не я же провозгласил этот топик средоточием "максимально обтекаемых формулировок" Обтекаю, как могу. Вроде нормально так получается, раз топик дожил до 15-й страницы )).

Старый 20.12.2016, 13:23
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 146  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Вот чувствую, что ты хочешь что-то сказать, но пока у тебя ничего не выходит ) обтекаемость — не твой конек.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 20.12.2016, 14:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 147  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Все у меня выходит, вот только к тебе это напрямую не относится, отсюда и проблемы с пониманием. С тобой бы про что-нибудь менее отвлеченное поговорить, но оно мне не надо.

#Интеллектуалы-но-Идиоты, короче. Это я про тех, кто топил за Клинтон на последних POTUS, если что. Но не про тебя. Собственно, этим можно и закончить.

Понял?

Старый 20.12.2016, 16:20
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 148  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Ну так я в том комментарии про расследование тоже про тех, кто топил "заклинтом" и "противтрампа". Им теперь всегда можно говорить: "поймите, не все так однозначно" ©
__________________
Поймай яблоко 2!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.